2. Мебель для спальни и комплектующие

165.6
Длина, см

Екатерина Е.
10 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество. Хорошая инструкция, все отверстия и рейки на месте, болты, уголки - все расфасовано и аккуратно собрано. Ящики - это отдельная песня. ОЧЕНЬ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЕ!
Недостатки
Разве что дальнейшая покраска или пропитка чем-то для сохранения цвета
Смотрела на эту кровать пару месяцев. Обсмотрела ее вдоль и поперек. Привезли в срок, служба доставки заранее позвонила перед приездом. Все замечательно!
Сергей Н.
10 декабря 2023
Достоинства
Крепкая надёжная кровать!
Недостатки
Не обнаружил!
Крепкая кровать, собирается легко!
10 декабря 2023
Достоинства
Выглядит прочной, вместительные ящики, натуральное дерево.
Доставка в срок, курьер заранее позвонил и озвучил время доставки , кровать доставили до квартиры. Немного не поняли как крепить магниты к ящикам. Было бы здорово, если в компании сделали фото инструкцию, а в идеале видео инструкцию по сборке. Кровать понравилась. Желаю компании процветания!
Дина Т.
10 декабря 2023
Достоинства
Натуральное дерево без заноз, собирал мастер, не то что бы очень быстро, инструкцию я бы доработала. Круто, что есть редкий размер кровати 120 см по ширине матраса, собственно, по этому параметру и искала. Ящики без пазов как у комода, крепятся на магнитик, так что немного в свободном полете. Но несмотря на недостатки мне кровать нравится, выглядит...  Читать полностью
б
бурлак максим
28 ноября 2023
Достоинства
качественный матариалл, легкая сбока, выглядит очень крепко
Недостатки
незаметил
советую эту кровать
Александра Е.
изменен 27 ноября 2023
Достоинства
Красивая , на вид крепкая , не скрипит .
Недостатки
Несколько ламелий были с трещинами и очень плохо отшлифованы. Каждая доска склеена из кучи мелких досочек .
Сама по себе кровать на вид крепкая , но я ожидала дерево меньше склейки , каждая доска склеена из кучи мелких досок , надеюсь кровать прослужит долго. Доставили во время , привезли и занесли в квартиру. Сборка не составила большого труда , муж справился часа за 1,5.
Нелли А.
25 ноября 2023
Достоинства
Заказали эту чудо-кровать. Доставка очень хорошая,привезли,подняли,занесли в квартиру. Собирать совсем не сложно,ро инструкции всё вполне понятно. Кровать очень крепкая,намного лучше красиво оббитых лдсп-кроватей. Безумно понравилась. На верхнем коробе сучков нет, только на лагах. (не было бы на них сучков,то был бы вообще идеал) Всем советую!!!
Артем В.
23 ноября 2023
Достоинства
Заказал две кровати для дочерей, пришли Деловыми Линиями в Новокузнецк раньше на несколько дней заявленного срока. Упаковка кроватей обалденная, я думаю исключает все возможные повреждения. Когда мы с женой открыли упаковку одной кровати, то были поражены, что всю комнату наполнило ароматом свежей сосновлй древесины! Кровати начали собирать через несколько...  Читать полностью
Павел Р.
21 ноября 2023
Достоинства
Хорошее дерево, отшлифовано очень хорошо
Недостатки
Не обнаружил, так как не собрал еще
Пришла на 3 дня раньше, всё пришло целое и доставка хорошая
Юлия Л.
19 ноября 2023
Достоинства
Отличная кровать, детали все отшлифованы. К покупке рекомендую
Недостатки
более подробная инструкция
Отличная кровать, детали все отшлифованы. К покупке рекомендую