2. Мебель для спальни и комплектующие

165.6
Длина, см

Павел П.
3 ноября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Не выявлено
Долго выбирал кровати, интересовал именно массив. Такой ценник для массива нет нигде. очень порадовала упаковка, все детали по разным коробочкам. Все в целости и сохранности. Собрал - доволен как слон. Единственное пожелание посотрудничать со сборщиками мебели в разных регионах. Ибо не всем дано собрать эти конструкторы
Ильяс В.
изменен 3 ноября 2023
Достоинства
Добротная кровать. Превосходная подгонка заготовок. Понятная инструкция для сборки. Причем имеется телефон для консультации.
Недостатки
Одному собирать тяжеловато. Желательно вдвоём, сподручнее.
Быстрая доставка. Отличная кровать.
V
Vsevolod L.
1 ноября 2023
Достоинства
Массив дерева (клееная доска), сосна. Как хорошая Икея. Дерево качественное, сучков мало, все детали на месте, отверстия совпадают, инструкция понятная, конструкция крепкая. Для людей, не боящихся немного поработать руками. Лучше иметь шуруповерт. Покраска - Тиккурила, поверх - алкид-уретановый лак.
Ксения
28 октября 2023
Достоинства
Выглядит довольно добротно, основательно, не шаткая конструкция, стоит своих денег, будем красить в белый цвет
Недостатки
Не заметили
Очень нам понравилась 🥰
Денис В.
27 октября 2023
Достоинства
отличная кровать, сын рад покупке, пропитал доевнсину, собрал и нет проблем. ящики очень вместительные, влещет полшкафа. рекомендую к пркупке.
Роман Е.
23 октября 2023
Достоинства
Очень крепкая и добротная кровать. Простота сборки, очень красиво смотрится. Она не из ДСП, а из массива сосны.
Недостатки
их нет
Если нужна хорошая кроватт, по цене-качество, то обязательно рассмотрите этот вариант. Рекомендую.
Яна С.
18 октября 2023
Недостатки
пока нет
ящики пока не собрали
Олег К.
изменен 20 октября 2023
Достоинства
Кровать в целом шикарная
Недостатки
исполнение подкачало, сборщик слепой с кривыми руками
Началось всё с того, что кровать покупалась в качестве сюрприза. Заказ делался с учётом доставки в субботу 14 октября... весь день ждал, к вечеру пришло оповещение, ждите 19 октября с 10 до 22..., вообще не вариант, пробую поменять время на 17-00 (работу никто не отменял),...  Читать полностью
Дмитрий Е.
17 октября 2023
Достоинства
Массив, огромные ящики, легко собиралась
Недостатки
Таких нет
К сборке нареканий вообще нет, только инструкцию к сбору ящика попонятнее. Была одна единственная проблема с длинным болтом на ножке, проворачивался в холостую при попытке закрутить вручную, проблема решилась с помощью шуруповерта.
Марина Ч.
17 октября 2023
Достоинства
Качественная.
Кровать понравилась, все просверленно аккуратно. Упакованно было надежно. В сборке трудностей не было, продуманно до мелочей. ящики на магнитах.