2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Андрей Л.
11 мая 2024
Простота сборки:Легко
За свои деньги получил все что хотел от кровати. Встала отлично. Не скрипит, сделано добротно. Собрал сам за 4 часа, правда с шуруповёртом. Со временем наверное покрашу. Цвет пока не выбрал.
Алла И.
6 мая 2024
Мне очень нравится кровать. Удобная, не скрипит. Ящики единственное расстройство, гуляют как хотят, не закреплены никак. А в остальном все просто прекрасно!
Алексей Р.
Прекраснейшая кровать Рекомендую
Карпова Наталия
4 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Хорошая, прочная кровать. Без запаха. Пользуемся несколько месяцев - никаких нареканий. Единственное, в комплекте не хватило несколько шурупов, но у нас осталось от сборки шкафа. Муж собрал часа за 2
Anna П.
4 мая 2024
Простота сборки:Легко
Достоинства
Хорошая кровать
Нормальная кровать, легко покрасили. На Озоне дешевле чем в другом маркетплейсе. Сначала заказали в другом, а там неделю молчали, а потом сказали ,что не привезут к нам. С Озона всё чётко привезли.
1 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Кровать в процессе сборки. Материал приятный, сучков не так много. Есть пара маленьких сколов рядом с подготовленными отверстиями, но они не повлияют на восприятие изделия в целом, поэтому ерунда. Что действительно не понравилось, так это то что один из элементов дна ящика пришел пробитый. Скорее всего при транспортировке это произошло. Деталь достаточно...  Читать полностью
23 апреля 2024
Очень хорошие гладкие досочки. Без заусенец и острых краев. Вся фурнитура в комплекте. По доставке, все донесли до квартиры. Все прошло хорошо. Положили даже милый подарок подставку (отдельное спасибо) Кровать пока не собрали, но думаю все легко и просто соберется. Так как доски хорошо отшлифованы, их легко покрасить
Любовь Ч.
22 апреля 2024
Отличная кровать. Собирается легко. На ней спит 110 кг.. Не шатается. Не скрипит. Пахнет сосной.
Юлия Б.
22 апреля 2024
Заказывали кровать 180 на 80. Доставили в компактной картонной коробке, весом 50 кг. Продавец посоветовал чем покрасить.