2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
95.6
Длина, см

изменен 30 апреля 2024
Добрый день!) Начну с того, что искала монументальную кровать, которая не скрипит и не разваливается через год и самое главное хотела именно с ящиками, а не с подъемным механизмом, так как столкнулась с ним на съёмной квартире и опыт использования мне не понравился, а именно, сами деревяшки в таком механизме рассыхаются и если встать на кровати, то...  Читать полностью
Александр Т.
изменен 20 апреля 2024
Достоинства
Новое реечное дно получили. Довольны.
Недостатки
Сообщение о браке,отправленное на указанный email во вложенной памятке, не было обработано до тех пор пока не позвонил на фирму. Просьба чаще просматривать почту
Заказывал 2кровати для детей, привезли вовремя, занесли прямо в квартиру. Я не знаю почему столько положительных отзывов, но нам привезли кровати плохого...  Читать полностью
23 апреля 2024
Очень хорошие гладкие досочки. Без заусенец и острых краев. Вся фурнитура в комплекте. По доставке, все донесли до квартиры. Все прошло хорошо. Положили даже милый подарок подставку (отдельное спасибо) Кровать пока не собрали, но думаю все легко и просто соберется. Так как доски хорошо отшлифованы, их легко покрасить
Любовь Ч.
22 апреля 2024
Отличная кровать. Собирается легко. На ней спит 110 кг.. Не шатается. Не скрипит. Пахнет сосной.
Юлия Б.
22 апреля 2024
Заказывали кровать 180 на 80. Доставили в компактной картонной коробке, весом 50 кг. Продавец посоветовал чем покрасить.
Андрей З.
17 апреля 2024
Хорошая кровать. Сборка легкая, занимает час времени. Запах от нее отдельный кайф.
Лукина Елена
17 апреля 2024
Достоинства
Натуральный качественный материал, прочность и надежность конструкции, простота сборки
Недостатки
Карелия С.
изменен 14 апреля 2024
Отличная кровать , хотела сначала покрасить твердым маслом, муж опередил собрал кровать , как покрасим выложу фото, качественная массивная , доставили вовремя . Рекомендую , продавец посоветовал чем покрасить кровать, покрасила кровать маслами biota , одно цветное 8511 белый цвет и то что посоветовал продавец нанесла 3 слоем !
Z
Zu zu Z.
13 апреля 2024
Юлия Г.
12 апреля 2024
Кроватью очень довольны. Добротная, удобная, классно выглядит, никакого брака. Доставка в срок. Дерево гладкое, зачищать ничего не пришлось. Со сборкой ящиков есть непонятные детали, да, инструкцию хорошо бы обновить. И спасибо людям, которые оставили подробные отзывы про сборку, удалось справиться благодаря этим отзывам