2. Посуда и кухонные принадлежности
  4. Кофеварки и кофемолки
  5. LAZAMBA

Турка
Объем, мл
Количество в упаковке, шт.
Медь, Натуральное дерево
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для электрических плит, Для стеклокерамических плит, Для открытого огня

П П.
14 февраля 2024
Достоинства
Гадаем после Варки в этой турке, все сбывается
Алексей К.
Отличная турка
Ольга Ч.
Брала в подарок, выглядит прекрасно
Рената A.
Понравилась. Только не заметила что для Левши. Возвращать не стала. Красивая вместительная
Михаил П.
изменен 12 июня 2024
Достоинства
Дополняю отзыв. Ни продавец, ни служба поддержки не реагируют. Деревянная ручка отстаёт от турки. Если через месяц турка сломается, то на ваши претензии ни продавец, ни поддержка озон отвечать не будет.
Недостатки
Здравствуйте! Ровно через месяц после покупки появился люфт между деревянной ручкой и, непосредственно туркой. Т. е. срок возврата уже истёк. Как бы мне с Вами связаться и вернуть товар ненадлежащего качества?
Как Вам вернуть эту турку?
Андрей А.
Турка красивая, со временем покрытие стало немного окисляться
Любовь
Хорошая турка, к качеству не придираться
Хорошая
и
ирина
изменен 12 июня 2024
Достоинства
Нет ((((поменяла свою оценку после использования турки
Недостатки
После двух разового применения на газовой плите, дно почернело у турке
У меня есть турка, но она большая и вот я решила купить по меньше и разочаровалась, сразу скажу, что газ у меня работает хорошо, не коптит, делаю фото старой турки после долгого использования и новой после двух применений, делайте выводы сами, почистила дно у турке губкой, опыление со дна стерлось, и вот результат на фото ниже
Александр Г.
Смотриться, элегантно, не тяжелая. Когда придед кофемолка сварю в ней кофе м напишу объективный коммент а пока первые впечатления, атоения. Очень понравилось обслуживание в пункте выдачи, милая доброжелательная девушка культурно выдала заказ.
Отличная джезва! Красивая и качественная. Спасибо!