3. Полотенца
  4. Наборы полотенец
  5. Pupilla

Набор полотенец для лица, рук или ног
Хлопок
Размер, см
70x140
Фактура материала
Махровая
Плотность ткани, г/кв.м

е
екатерина ф.
Достоинства
Отличное качество. Цвета подобраны идеально и подойдут под любой интерьер. Двусторонние полотенца не меняют цвет после стирки и хорошо впитывают.
Недостатки
Могут образовыаыться затяжки
Олеся Ш.
На ощупь мягкие полотенца, комфортные, влагу впитывавают отлично, понравились, буду ещё обновлять
Дарья Г.
В целом мне полотенца очень понравились - не сильно тонкие, приятные тактильно, хорошо впитывают. Звезду сняла за то, что после стирки вафельная сторона покрывается мелкими катышками, их не много, но впечатление портит. Надеюсь, после нескольких стирок это прекратится.
Анастасия
Юлия З.
Покупаю второй раз. Очень хорошие полотенца, мягкие, хорошо впитывают воду. Долго сохраняют приличный вид после стирок.
Анастасия
София Т.
Романенко Д.
Марина Ч.
Полотенца очень хорошо впитывают, приятные на ощупь👍
Людмила Б.
Марианна Г.
Отвратительное качество, после стирки всё в катышках. Есть полотенца этой фирмы , не похожи по качеству!
Евгения
Внешне полотенца понравились - приятные цвета, двухсторонняя текстура. Но после первой же лёгкой стирки на вафельной стороне у всех полотенец появились катышки и ворс. Даже ни разу не пользовалась, поставила сразу после распаковки на 15-минутный режим "освежить" на 15 минут при 20 градусах.
Диана А.
С Елена
S
Shadskaya A.
Полотенца этой фирмы нравятся. Данный комплект приобрела впервые,полотенца плотненькие, супер!
Дмитрий П.
Не понравились, петельки нет, тонковаты, нитки торчат, осыпается хлопок, выглядят дёшево, цвета сливаются в один при тёплом освещении, только упаковка понравилась, в упакованном виде кажутся хорошими полотенцами
изменен 23 мая 2024
Полотенца понравились. Достаточно плотные, тяжёлые. В то же время мягкие. Цвета приятные. Для семьи из пяти человек-отличный вариант, чтобы не создавать визуального шума в ванной. Петелек нет. Достаточно объёмные (видно на фото). После стирки мягкость не потеряли, но очень удивили мою сушильную машину обилием хлопковых ворсинок. Просто огромное количество...  Читать полностью
Юлия Ш.
Серафима С.
9 марта 2024
Настасья К.
7 марта 2024
Достоинства
Ооочень плотные и мягкие!
Недостатки
Очень довольна полотенцами, мягкие, плотные, приятные очень. Возьму еще Еще у них отличный кофр для хранения в комплекте.
4 марта 2024
Хорошие, плотные и мягкие одновременно, качественные. В прозрачной упаковке на молнии, все как и полагается. Товаром довольна, надеюсь, будут служить долго