2. Уход за телом

Подходит для ежедневного применения
Вес товара, г

Артур Р.
изменен 22 января 2023
Достоинства
Отличный аромат, очень стойкий. Мылится хорошо, хватит на месяца полтора.
Недостатки
Завышена цена. В том году стоил в два раза дешевле. На руках аромат держится не более получаса.
Хороший подарок близким или себе. Наполняет помещением прекрасным «тем самым» ароматом. Можно использовать вместо диффузора, если изредка смачивать. Рекомендую.
Дмитрий В.
22 января 2023
очень приятный аромат
22 января 2023
Достоинства
запах
Недостатки
очень быстро смыливается, цена
хорошее качественное мыло
21 января 2023
Достоинства
Ароматное!
Осень понравилось!
21 января 2023
Достоинства
Любимый аромат, классная упаковка
Недостатки
Этот аромат от KAORI у меня был в мыле и аромадиффузоре. Один из самых популярных ароматов, и заслуженно. У меня он любимый для осенне-зимнего сезона, теплый, сладкий, согревающий. Мыло очень красиво и стильно выглядит и в упаковке, и без упаковки в мыльнице. Жалко, что быстро заканчивается
21 января 2023
Достоинства
Приятный аромат, великолепная упаковка
Недостатки
Один из моих любимых ароматов от KAORI. Свежий, немного терпкий. Пока используется в ванной, дополнительно работает как ароматизатор. Приходит тщательно упакованным в крафт-пакет, бумагу и картонную коробку. Выглядит очень стильно и красиво. Но используется очень быстро, наверное потому, что кусочек мыла небольшой.
21 января 2023
Достоинства
Стильная упаковка, быстрая доставка
Недостатки
Упаковано в крафт-пакет, бумагу и картонную коробку - выглядит очень стильно. На мой вкус запах резковат, но это очень индивидуальное восприятие. Пока лежит в мыльнице, ароматизирует всю ванную комнату, никаких дополнительных домашних парфюмов не нужно. Но измыливается очень быстро.
21 января 2023
Достоинства
Приятный фруктовый запах, отличная упаковка
Недостатки
Мыло приходит в отличной стильной упаковке, не стыдно такое заказать на подарок. Запах сильный, приятный, фруктовый и свежий. Пока не использовали по назначению, лежало в ванной в качестве ароматизатора. Жалко, что кусочек небольшой и очень быстро смыливается.
изменен 13 марта 2023
Достоинства
Недостатки
Качество страдает
Отличное парфюмированое мыло, на всю ванную комнату аромат стоит, подарила уже всем подружкам - это был мой первый отзыв. Так как очень нравится, постоянно заказываю, крайний раз пришло мыло уже не такое ароматное как раньше, складывается впечатление что не докладывают аромамасла, экономят видимо, но от этого же страдает покупательская...  Читать полностью
21 января 2023
Достоинства
Очень приятный плотный аромат. На коже держится долго. Густой сладкий фруктовый аромат груши, фрезии, ноты дыни, розы, мускуса и пряностей. Отличная идея для срочного подарка женщинам на любой праздник. Красиво упаковывают в крафт-стиле. Но если покупаете сразу несколько единиц или наборов для разных людей, то пришлют в единой коробке. Т е если есть...  Читать полностью