3. Купальники и пляжная одежда

Полиамид, Эластан
82% полиамид, 18% эластан

Евгения М.
2 марта 2024
Достоинства
Красивый цвет, съемные чашечки, перемычка на спинке. Нет неприятного запаха!
Отличный купальник для спортивного бассейна, ничего не спадает. На мой размер 44 S, рост 164, Ог 84см, От 67 см и Об 91 см отлично сел размер 44. Полностью соответствует. Кто пишет «немного маломерит», в бассейне все растянется если что
Анастасия Г.
Я уже оставила отзыв о таком же купальнике, но другого цвета. Процитирую: "При примерке купальника показалось, что лямки немного давят, но всё равно взяла его, потому что цена устраивала, и знаю, что в воде по-другому будет сидеть, а потом вообще немного растянется. Не пожалела об этом выборе, отличный купальник!!"
Анастасия Г.
Галина М.
Маломерит
Евгения С.
Купальник отличный, качество на высоте. Рекомендую. Мой размер 44, взяла 46 (на бирке купальника написан размер М) подошёл, если бы взяла 44 был бы мал.
Карякина И.
Хороший купальник. Спереди двойной. Ношу в бассейн, не линяет. Рост 162, 88-72-98 хорошо подошел размер S
Кира М.
Очень красивый купальник для бассейна! Маломерит по росту
Прекрасный купальник
Кира М.
Хороший качественный купальник. Но рост не соответствует заявленному изготовителем. Мой рост 163 см, размер 44-46, М. Купила купальник М, 46 российский размер, написано было на рост 160-164! Мне он мал по длине, купальник подойдет девушке при росте 158- 160 см
Лейла А.
Марьяна Х.