1. Продукты питания

Витамины
Не содержит
без искусственных добавок

Ирина Г.
Отличная фисташковая паста! Чувствуется что нет никакой химии, запах обалденный, цвет тоже. Очень рекомендую
Изумительно вкусная паста! 🥹😍 Ничего вкуснее в жизни не пробовала. Действительно чувствуется натуральная фисташка, нет посторонних привкусов. Однозначно закажу ещё. Покупала несколько баночек от разных производителей на пробу, было с чем сравнить.
Наталья Ш.
Классная паста! Мне понравилась! Добавляла в чиз крем для цвета и вкуса, получился нежно фисташковый цвет и вкус!
Елена Ш.
11 мая 2024
Тортик получился супер)
Александра Е.
1 мая 2024
Очень хорошая фисташковая паста! Очень вкусная! При добавлении в крем, очень чувствуется!
Александра Р.
27 апреля 2024
Впечатление было испорчено, так как паста была плохо упакована, немного даже пролилось. Неприятно, когда всё остаётся на руках. Просьба к тем, кто отправлял заказ, упаковывать необходимо лучше, коробка гораздо больше банки и очень мало упаковочного материала.
Марианна М.
10 апреля 2024
Брала два раза. В первый раз очень понравилась - вкус был яркий, солоноватый (??) , но в повторном заказе вкусовые качества приглушены и расстроило, что паста более жидкая (храню в холодильнике, но гуще не становится).
Юлия П.
5 апреля 2024
Отличная
25 марта 2024
Достоинства
Запах
Вкус молодой фисташки присутствует, запах тоже. Но стоит понимать, что это не десерт, а дополнение к нему. Никаких крупиц в пасте нет, все идеально перемолото.
Екатерина С.
9 марта 2024
Вкусная паста,беру для кондитерских изделий