3. Мальчикам

Утеплитель
Полиэстер
Осень-зима 2021

23 октября 2023
Достоинства
Не могу оценить, так как прислали только штаны
Прислали одни штаны, пакет был вскрытый, даже скотчем не заклеили. Забирали из постамата (там нет функции отказаться от товара), в пункте выдачи конечно такое бы не забрали. Очень неприятно, комплект был дорогой.
Марина Б.
22 октября 2023
Достоинства
Хорошая цена
Недостатки
Недостатков нет
Отличный костюм
Анастасия Смешная
13 октября 2023
Достоинства
Хорошо смотрится, соответствует размеру
Второй раз взяли Хуппу на зиму. Предыдущий комплект был 98 размера, этот взяли 110. На фото ребёнок ростом 103 см. Комплект пока великоват, но за зиму ещё подрастет. Смутило, что штаны кажутся тоньше, чем были в предыдущем комплекте. Куртка по качеству такая же. Пока оставить объективный отзыв невозможно, так как...  Читать полностью
Юлия Ю.
8 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Цвет, качество мембраны, как утеплен, внутренний подклад, глубина карюшона.Детская хуппа очень радует.
Недостатки
Мех на капюшоне, но я смирилась, что всегда не съемный.
Павел С.
6 октября 2023
Достоинства
Цена, качество!
Недостатки
Хороший качественно шитый комплект! Спасибо продавцу!
Оксана Ч.
29 сентября 2023
Достоинства
понравилось, что хлопковый подклад везде
Недостатки
пока не носили, не знаем
хорошая цена со скидкой
Алёна Б.
27 сентября 2023
Достоинства
Понравилось качество пошива и лёгкость в одевании
Недостатки
Не выявлено
На сколько теплый проверим зимой. Купила на нашу зиму -30. Подруга говорит теплый
7 сентября 2023
Достоинства
Лёгкий, мягкий, а значит и сохнуть должен быстро. Резинки на штанишках широкие, думаю удобно будет натягивать на сапожки. Прикольный капюшон в виде гномика. Мерили без шапки, но думаю слетать не должен, достаточно глубокий. Есть светоотражающие элементы. Рукав - реглан
Недостатки
На капюшоне нет шнурка и мех не отстегивается. Но по качеству меха думаю после стирки не должен испортится. Сам капюшон отстёгивается, на кнопках
30 августа 2023
Достоинства
Крутой
Недостатки
Крутой комбинезон. Копюшон делант из ребёнка гномика. Тёплый, яркий. Нравится эта фирма!
Людмила В.
27 августа 2023
По такой цене просто подарок, но я ещё один успела заказать. Более яркой расцветки, для девочки. Взяла в итоге его. Но этот тоже классный.