2. Уход за телом

Хороший дезодорант, покупке рекомендую
Игорь И.
Отличный дезик
Семен Г.
Вопросы к упаковке. Импортер никак не пломбирует товар, отчего непонятно открывал его кто или нет. Написано там,что годен в течение года после вскрытия. Откуда я знаю, когда его вскрыли, запах почти не ощущается. Покупаю в первый раз и не знаю, выветрился он или с завода такой. Это конечно неприятно, все таки не дешевая штука.
Михалыч
Дезодорант хороший,пользуюсь уже давно этим брендом. Но блин,уважаемый продавец,после стольких негативных отзывов по причине отсутствия какой либо упаковке,вы никак этот вопрос не решаете! Мне тоже этот момент очень не понравился.
Марина
Сыну нравится, пользуется раз в два дня, запах ненавязчивый
Достоинства
Недостатки
подделка, в сравнении с оригиналом не держит
оставался старый флакон, и даже по внешнему виду видно что это подделка
Нур алдин А.
Не то, что я ожидал, как и у более дешевых брендов. Запах пота появляется через 6 часов.
Алексей С.
Выброшенные на ветер деньги. Либо это ужаснейшая подделка, либо полная проплаченная для хороших отзывов туфта. Средство ни то, что не защищает от пота, оно даже не сохнет в зоне нанесения. При этом не было никакой нагрузки и повышенных температур. Цена этому ролику не более 200 рублей, уж никак не 1000... Полнейшее разочарование.... В предложении указано...  Читать полностью
Александр Л.
Как всегда отлично