2. Мебель для хранения

Комод
12 месяцев

Надежда Ш.
4 апреля 2024
Достаточно просто собрала. Доступная инструкция. Качество очень хорошее. Упаковка очень хорошая. Спасибо
25 июля 2023
Достоинства
Красиво смотрится
Недостатки
Есть небольшие недостатки, потёртости, за это минус звезда
В целом неплохо
Динара Б.
12 июня 2023
Достоинства
Отличный комод вместительный
Недостатки
Красивый, легко собирается , сверху настольная игра, можно использовать как скамейку
Дарья Р.
изменен 30 мая 2023
Достоинства
Упаковка, внешний вид
Недостатки
Фурнитура
Все хорошо, но инструкция и комплектация вызвали вопросы. В инструкции не понятно для каких деталей шурупы 3х16 и у нас шурупов 3х10 для колес не хватило 5 шт, положили всего 27, вместо заявленных в инструкции 35
Михаил Н.
19 апреля 2023
Достоинства
Упаковано дополнительно в пенопласт, и также каждая деталь в пленке, за это респект. Болтов более чем достаточно, собрать отверткой одной вряд ли получится, но шуруповертом норм
Недостатки
Отличная тумба, вписалась в интерьер, ребенок даже улегся в неё)
Щ
Щвецова Валерия
10 апреля 2023
Недостатки
не очень вместительный ящик, требует сборки
Анастасия Р.
10 апреля 2023
Достоинства
Легок в сборке. Собрала сама за 30 минут
Недостатки
Отличный комод. Ребенок довольный. Но мне кажется покрытие быстро сотрутся или убьется
Оксана Е.
16 февраля 2023
Достоинства
Качества 🔥упаковка выше всех похвал 🔥
Рекомендую товар 👍🏻
вероника з.
28 января 2023
Достоинства
Довольно вместительные ящики. Позволяет навести порядок в комнате. Удобный, компактный, можно полежать, поиграть, дети довольны. Собирала сама, ничего сложного. Инструкция на видео, прямо на сайте. Единственно у колёс, на ящиках очень маленькие шурупы, тяжело захватить. Фанера тонкая, хотя при этом конструкция после сборки прочная, не шатается. К покупке...  Читать полностью
26 января 2023
Достоинства
красивый внешний вид удобные для игры размеры, ящики вместительные, по ламинату колесики ездят хорошо. мы пока что используем поверхность как тумбу, а не как скамью
Недостатки
будем надеятся, что их нет, но я переживаю, что материал тонковат и может проломится. скорее всего будет сдираться краска, но пока все нравится
в целом я рекомендую товар и продавца. упаковка очень надежная, а скамья очень красивая