2. Маникюр и педикюр

Взрослая
Объем, мл

Лилия Б.
23 марта 2024
Шикарный лак!🔥🔥🔥 Смело рекомендую! Цвет-🔥🔥🔥! Как на картинке! Лак ровно ложится, плотно перекрывает ноготь в два слоя, имеет глянцевый блеск, быстро сохнет и достаточно долго держится, у меня 5-6 дней, но я ногти берегу, в квартире убираю в перчатках, при этом посуду мою руками😊. При использовании лаков всегда пользуюсь в качестве базы любым...  Читать полностью
Светлана Б.
Лариса Н.
Ужасный лак, жидкий, растекается по ногтю и получается проплешина. Не советую.
Алекс К.
Мой любимый! Плотный, как гель лак🚀
Наталья Р.
Лаки суппер, быстро сохнут, и хорошо держатся👍
Светлана П.
Диана Г.
Я в восторге от качества лака. Плотный, хорошо ложится на ногти. Цвет 82 красивый, мне очень нравится. Обычно не пишу отзывы, но тут захотела написать похвалу!
Анна Б.
с
светлана в.
Маргарита А.
Купила для важного мероприятия. Хочу отметить, что за день до нанесения я сходила на проф маникюр, где мне оформили кутикулу и подготовили ногтевую пластину для нанесения лака. Какие у лака проблемы: полосит, плешивит, жидкий. Полосы даже после второго нанесения. Слой не просыхает и за 10 минут. На фото три слоя лака. Приходилось неоднократно стирать...  Читать полностью
Анна Т.
Цвет, в реальности чуть светлее, но мне так даже лучше. Качество, как всегда прекрасно
Оксана О.
Людмила Х.
К Наталья
изменен 26 августа 2024
Классные. На фото быстрый тест в один слой, лаки плотные, насыщенные. Закажу еще
Вера К.
Цвет приятный. А текстура, для меня слишком плотная. Люблю более жидкие лаки.
Надежда С.
Достоинства
Легкие, приятные для тела. В жаркую погоду - то, что надо1 Размер соответствует. Беру вторую пару.
Недостатки
Людмила К.
Очень густой, плохо наносится, плешивит. К сожалению не получилось его использовать из-за этих недостатков поэтому пришлось выбросить.
Люблю широкую кисточку. Цвет понравился
НАТАЛЬЯ И.
Анастасия П.
Хороший лак, с топом закрепляющим носила 6-7 дней. Плотный, кисть толстая
Светлана Г.
Мне понравился лак.особенно кисточка.и цвет лака то что мне нравиться.
Накрасить ногти этим лаком- аккуратно невозможно. Полосит, ложится кусками. У меня есть два лака этой фирмы- всё отлично, но этот в помойку. И цвет не розовый, а скорее розово- оранжевый. Жаль- выброшенные деньги😏👎
Наталья Н.
Ужасный лак, цвет не соответствует картинке, вместо благородного, дешовый розовый. Не размазывается, кладется буграми, испорчено настроение, жалко денег, лак улетел в ведро. Не советую это не лак это дешовая подлелка. У меня есть с чем сравнить, и на порядок дешевле и лучше.
Светлана Б.
Анастасия С.
Бесподобный цвет и текстура. Лак сохнет быстро. На фото нанесен в один слой. Не ожидала такого насыщенного оттенка, совсем не прозрачный. Брала 74 тон (марсала светлый). Рекомендую всем.
Марина У.
Наталия К.
Лак отвратительный... Цвет картинке не соответствует... Кисточка толстая, ложится лак очень плохо-полосками... Не покупайте ни в коем случае... Перевод денег.
Плотный лак, на фото два слоя. На третий день начал отслаиватся. Как резиновый что ли. В целом хороший лак. Цвет приятный
Ирина
Не в восторге. Синий пришел свежий, а этот густой уже, на второй день уже стирала, тк облупился.