2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Стул для кухни Логан, 1 шт.

Стул
81.5
12 месяцев

Алексей С.
22 декабря 2023
Недостатки
Швы кривые, ножки приварены криво.
Две ножки приварены под одним углом, две другие - под другим. Шов на торце спинки корявый. Декоративные вертикальные швы тоже съехали вправо. Такое чувство, что стул скособочен вправо (если смотреть сзади).
Кривцова И.
20 декабря 2023
Достоинства
Очень удобные, плотные, цвет отличный, как на фото! Все сделано качественно, как будут в носке посмотрим! Пока все супер 😊🥹🔥
Янина Г.
15 декабря 2023
Светлана Б.
12 декабря 2023
Достоинства
Очень удобные, мягко сидеть
Алиса Р.
11 декабря 2023
Достоинства
Удобный, красивый, отделка сидения хорошая, хорошо упакованы
Недостатки
Ножки одного стула оказались бракованными, не правильно спаяны
Один стул пришел хорошего качества, а у другого есть дефект в ножках: они спаяны не правильно, поэтому стул стоит только на 3х ножках, четвертая не касается пола, и так же на этом стуле есть скол краски на ножках Пришлось вернуть оба стула, расстроилась, потому что по дизайну очень понравились и подходили к интерьеру моему
Елена Я.
9 декабря 2023
Достоинства
Насыщенный цвет
Качество на первый взгляд неплохое, время покажет.
K
Kristina K.
8 декабря 2023
Достоинства
Выглядит красиво
Недостатки
Неудобные, просто ужасные. Посидела на нем час и вот уже второй день болит поясница.
6 декабря 2023
Достоинства
Качества, цена
Недостатки
Нет.
Переносилась доставка. Качество отличное. Сидушка набитая. Собираются легко. Рекомендую.
5 декабря 2023
Достоинства
Удобные, выглядят круто
Юлия Б.
изменен 8 декабря 2023
Достоинства
Стулья красивые и качественные
Недостатки
Заказала комплект из 2-х стульев, а привезли только один стул. В коробке второго стула просто не было. Довезти стул озон написал что нельзя. Поддержка озон пишет, что заберет стул только через неск дней, в итоге я без стульев на Новый год и не известно когда вернут деньги.
Написала также на электр адрес продавца, но ответа так и не поступило. Очень расстроена из-за того что не привезли полный заказ и из-за того, что отказывают оперативно довезти часть заказа. Подумайте стоит ли так рисковать ..видела в отзывах, что это не первый случай