1. Аксессуары

Чемодан
Китай
Нейлон

2 ноября 2023
Достоинства
Вместительность: Просторный внутренний отсек обеспечивает достаточно места для размещения всего необходимого на длительное путешествие. Мобильность: Легко катящиеся отсоединяющиеся колеса позволяют перемещать чемодан с минимальными усилиями, даже когда он полностью загружен. Адаптивность: Выдвижная ручка регулируется по высоте и удобна для...  Читать полностью
Наталия А.
2 октября 2024
Отличное качество, вместительный, много карманов, молнии работают хорошо. Туговато работает молния, которая увеличивает объем, надо приспособиться, но её открывать придется редко, поэтому не принципиально. Покупкой довольна, и цена 5600 порадовала.
1 октября 2024
Отличный вместительный чемодан, пережил 4 перелёта, никак не постарадал, несмотря на то, что два из них он был безо всякой плёнки/чехлов. Колеса, единственное, для меня не совсем удобно отстегиваются, но это уже возможно я не особо ловкая.
Павел Ч.
30 сентября 2024
30 сентября 2024
Достоинства
Вместительный, аккуратный, съёмные колёса
Недостатки
Сильный химический запах, нет замка TSA (ни навесного, ни интегрированного)
Екатерина Т.
Выбирала в подарок маме по рекомендации подруги! Чемодан превзошел все ожидания! Спасибо!
Татьяна П.
На первый взгляд , аккуратный , удобный, вместительный и в тоже время компактный. Добавлю отзыв после поездки.
Это лучшие чемоданы. Очень надёжные. Пережили уже кучу перелётов и переездов. Очень удобные.
Мария Т.
Анастасия Г.
Наталия С.
Александр О.
Диана Г.
Татьяна Р.
Хороший чемодан, ножки легко снимаются. Рекомендую
Юлия Л.
отличный вместительный чемодан.Хорошие карманы,замки.Советую
Ирина В.
Екатерина Х.
Отличный чемодан, перелет перенес прекрасно, ничего не сломалось. Достаточно маневренный.
Наталья Д.
Мария К.
Я очень долго выбирала чемодан и мой выбор пал на этот. Привезли в коробке. Чемодан легкий , ткань очень хорошая , все замки крепкие. Много карманов, в которые можно положить мелочи. Внутри хорошая ткань , фиксатор для одежды отличный. Чемодан с расширением , вместительный. Колёсики стемные , устойчивые. Ручка поднимается на 3 уровня. В деле не был...  Читать полностью
Зоя К.
Хороший, крепкий. Правда надо приноровиться колеса в правильное прюолодение ставить, иначе падает
Вячеслав П.
ТАМАРА П.
Валентина К.
Вместительный, можно чуть-чуть расширить, колесики снимаются легко, раньше использовала пластиковые чемоданы, сейчас приобрела в отпуск этот и осталась довольна, ему царапины не так страшны, а колеса снимаются поэтому он выглядит как новый
изменен 25 сентября 2024
Хороший чемодан. Колеса не пластиковые, а прорезиненовые вообще хорошо так по поверхности катится.
Жанна В.
Отличный чемодан. Маневреный и легкий. Рекомендую
Отличный чемодан! Сделан очень качественно, много отделений и карманов, считаю это большим плюсом. За счет молнии по перметру обьем хорошо увеличивается. Ткань не делает его тяжелым.
Alina N.
Чемодан не делается на два отделения, получается одно очень вместительной. Можно расширить немного за счет доп вставки , скрывающейся за молнией.
Наталия Б.
Чемодан понравился, качественная фурнитура, вместительные карманы. Огромный его плюс - съёмные колёса. Обычно именно они отламываются при сдаче в багаж.
Артем С.
С Лёва М, с права только что приобретенный М+ само то по вместимости . Размер М маловат L большой, а М+ не больше, не меньше! Покупкой доволен на все 100