3. Верхняя одежда

22 февраля 2024
Заказывала 2 размера . Выкупила S
Ирина Я.
19 февраля 2024
Достоинства
Классный анорак, пошит качественно, вся фурнитура на месте и думаю там и останется) Цвет просто бомба! Теперь жду отпуск, что бы проверить как он в катании 🏂 На рост 160 сел отлично размер 46-48. Единственное чууууть чуть длинноваты рукава, но у меня с этим всегда проблема🤪
Рекомендую к покупке!
ДМИТРИЙ К.
15 февраля 2024
Недостатки
Карманы - кенгуру оказались не прострочены! Змейку не держится
15 февраля 2024
Достоинства
не продувает, цвет
Недостатки
швы местами расходятся, ворот не высокий, соответственно задувает на склоне в ветреную погоду
Евгения С.
8 февраля 2024
Достоинства
Анорак качественно пошит, очень удобный нагрудный карман, отличное качество молний: снег не попадает, всё хорошо функционирует. Удобный большой капюшон, на шлем надевается спокойно.
Недостатки
В -7 при сильном ветре в термобелье и в анораке было прохладно, флисочка спасла ситуацию.
На рост 164, ОГ 90, ОТ 70, ОБ 102, - размер 44 (s) сел прекрасно, длина комфортная (не утонула и пятую точку закрывает) Рекомендую к покупке
5 февраля 2024
Недостатки
Не обнаружила
Анастасия Л.
2 февраля 2024
Ольга Ч.
1 февраля 2024
Достоинства
Просто офигенная ткань! Не мокнет, плотная, все как надо👌🏻 Очень удобный. А цвет-отдельный шедевр!)
Недостатки
Думаю немного длинноват для лыж, но всегда можно укоротить в ателье, плюс я знала какой длины он придет по характеристикам товара)
Очень советую! Не пожалеете🫶🏼
T
Tatiana M.
31 января 2024
Достоинства
Анорак неплохой, хотела себе такой, но из-за того, что подвели с размером и сроком, мало звезд. Завтра ехать на горнолыжку, а куртку сдать придется
Недостатки
Заказывала на озон из-за даты доставки, пришел на 2 дня позже, еще и не в том размере: XS вместо размера М!!!! XS даже в размерной сетке не было !!! Цвет отличается от заявленного Возврат!!!!