2. Уход за волосами

Объем, мл
Вес, г

Юлия Б.
17 августа 2023
Достоинства
Вкусно пахнет, удобно в использовании, не остается пятнами на коже
Недостатки
Не нашла
Окрасилась только осветленная часть волос, если у вас натуральные волосы без осветления,никакого эффекта скорее всего не будет На первых двух фотках я только покрасила, на 3 фотке- помыла голову один раз Мой вердикт: если вам хочется на пару дней сменить имидж или попробовать что-то новое- это идеально Я именно этого и хотела
Галина Г.
Посоветовал парикмахер!
Инесса Б.
У меня волосы были покрашены в русый медный цвет краской Эстель, тонирующее средство полностью изменило цвет волос, даже не ожидала такого эффекта- полная смена имиджа 😀. Нанесла на сухие волосы, держала 20 минут. Правда наносила средство сама, поэтому получилось не очень равномерно.
Александра
Супер. Наносила напополам с маской на натуральные русые волосы после биозавивки (слегка пожженые и посветлевшие) - получился хороший натуральный потемнеевший в пепел русый цвет без зелени, желтизны, рыжины. Советую! 👍
Татьяна Р.
Качество товара буду оценивать после применения.
Лариса Я.
Достоинства
Отличный товар
Хорошо тонирует тёмные волосы в сочетании со стальным пигментом этой же фирмы.
Хорошо тонирует тёмные волосы в сочетании с фиолетовым пигментом этой же фирмы.
Людмила М.
За 5 минутное окрашивание превосходный результат!...
Оксана М.
Средство соответствует описанию
Марина К.
Понравился цвет. Быстрое окрашивание и безтравматизма для волос измученных краской. Убрал желовато-рыжеватый цвет. Мелированные части стали темнее основного тона. Седина не закрасилась, но преобрела приятный оттенок. В целом всё супер. Рекомендую.