Платье Антали

Жаккард, Трикотаж
вискоза 55%, полиэстер 25%, нейлон 20%

Ольга В.
изменен 26 сентября 2024
Шикарная ткань, шикарная модель, я думала на мой 44 подойдет 46, но увы. Дома мерила и так и сяк,очень понравилось, но меньше размера нет. Упаковку озон не сохранила, связалась с продавцом и мне одобрили врзврат, за что я искренне благодарна, т.к.мало кто из продавцов идет навстречу покупателю- это очень парадовало и приятно удивило. Честный, порядочный...  Читать полностью
14 октября 2024
Елена Ф.
13 октября 2024
м
мария ю.
12 октября 2024
Отличное платье. На Ог 128, Об 122, 60 размер то, что надо.
Ольга Щ.
11 октября 2024
Трикотаж плотный, супер, благородный. Меня это подкупило, швы качественно обработаны. Всё аккуратно выполнено. Фасон стройнит.
Татьяна Х.
11 октября 2024
Платье понравилось, хороший фасон и приятная к телу ткань, цвет конечно темноват,но это не критично. Покупкой довольна, размеру соответствует, спасибо продавцу.
Нина Г.
10 октября 2024
Светлана Б.
8 октября 2024
Замечательное, эпотажное платье качественное! Можно в другой разцветки, будет с другим характером наряд.
Людмила М.
8 октября 2024
Замечательная ткань, глубокий вишневый цвет, легкий блеск, красивый фасон. Очень интересное платье! Влюбилась. Мое.
Виктория Р.
7 октября 2024
Вот так сидит платье на мне. Не идеально, конечно, но и не совсем плохо, учитывая, что у меня проблемное телосложение (верх 60, низ 58 и рост 156). Качество платья хорошее.
7 октября 2024
На мои параметры 102-78-102 село идеально, нигде не висит и не обтягивает, при росте 163 - колено прикрыто. Качество хорошее. Мне понравилось.
Виктория К.
Дина К.
6 октября 2024
Платье шикарное! Стильное, красивое, скрывает недостатки фигуры. Покупала на октябрь, оно, действительно, теплое, ткань плотная. Спасибо производителю и продавцу.
Галина Б.
6 октября 2024
Фасон замечательный,ткань плотная,все швы ровные ,все прошиты,Производителю большое спасибо .
Елена Л.
Светлана Б.
5 октября 2024
платье хорошее, сшито красиво, швы обработаны. Платье размеру соответствует. Ткань плотная.
Светлана Д.
5 октября 2024
В размер, не мрачное,пошив отличный, ПЛОТНЫЙ трикотаж, тянется , комфортно осенью и зимой будет, капельку распорола( думаю что так и было задумано), кожа чувствительная к тканям, НЕ ЧЕШЕТСЯ, всем СПАСИБО🌺
Марина М.
4 октября 2024
Надежда Ч.
4 октября 2024
Платье красивое, без брака, выбирала по размерам таблицы, подошло идеально Рекомендую продавца
Елена Ф.
3 октября 2024
Галина А.
3 октября 2024
Отлично! Платье соответствует размеру Российскому 56 так и есть.
Любовь Т.
изменен 1 октября 2024
В восторге от ткани и фасона, но мне надо на размер больше. И длина напрягает, чуть бы подлиннее. у меня 163 и колени едва прикрыты.
Фаягуль Н.
30 сентября 2024
Валентина К.
Платье хорошее и по качеству и пошив отличный
Галина Ш.