1. Электроника

Тип клавиатуры
Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Никита Н.
Клавиатура в целом, однозначно, сексуальная! Есть ли ощутимая разница между мембранной клавой? - нет Плюсы: - приятно клацает - эргономичная (подставка вообще секс) - полезный дисплей (через ПО можно выводить информацию о системе - вывел температуру ЦП туда) - usb в клаве удобно - возможность создания макросов - ПО от steelseries для любителей ЛГБТ...  Читать полностью
Вова К.
Ставлю 4 только из-за упаковки , покупал типо новой а в итоге коробка вся заляпана в чем-то непонятно может быть была оценка не знаю , но сама клавиатура огонь
Геннадий К.
Прекрасно, всё пока что хорошо, приятный на ощупь пластик. Тихие клавиши)) Покупкой доволен!
Достоинства
есть определеннные
Недостатки
пока разбираешься в подсветке можешь что-то поломать
Иван М.
Достоинства
Классная клава
Недостатки
дорого
рекомендую
С 2014 года пользуюсь девайсами SS, ни разу не подводили, по этому предпочтение отдаю только этому бренду. Клавиатура шикарная, начиная с материалов и подсветки, заканчивая тактильными ощущениями.
12 июля 2024
Заказывала в подарок для мужа-остался очень доволен!
Даниил Е.
Клава хорошая. Мягкая и шумная. Работать оч удобно. Подсветка отдельная тема, очень красиво и разнообразно. Минусы этой клавы что она шумит, свичи, если собираетесь менять нужно выпаивать вместе с диодами, а потом ставить обратно. У кого есть паяльник и руки проблем не составит. Но в целом хотелось за 10 чуть более качественный товар) В днс за 10 есть...  Читать полностью
Татьяна И.
Достоинства
Компактная, отличная подсветка
Недостатки
Пока не обнаружила.
Максим К.
изменен 30 мая 2024
Отличная клавиатура. Но надо привыкать к шуму ) после мембранной тихой - эта прям шумит) но не считаю минусом ;) звук приятный
Denis L.
Что тут говорить, Крутая вещь
Дмитрий М.
17 мая 2024
28 апреля 2024
Странное поведение: со старой такого не было, то звук сам прибавится, то убавится. При просмотре фильма - аналогично - в какой-то момент может промотать до конца :-(
Анатолий А.
24 апреля 2024
Отличный товар за свои деньги
Евгений Е.
23 апреля 2024
22 апреля 2024
Владимир Е.
13 апреля 2024
клава топ, пересел на нее с блади старенькой, сперва не мог понять почему кнопка виндоус заблокирована, но потом попробовал комбинацию кнопки стилсириас+виндоус и она заработала, подсветка приятная, нажатия тоже приятные, за свои деньги топ
Михаил С.
3 апреля 2024
Клавиатура классная, на синих свичах, как я и хотел)
Станислав
20 марта 2024
Достоинства
Свитчи Brown крайне приятны при печати, в отличие от Red. Печатаю на ней с большим удовольствием. В играх не пробовал, но думается, что Red-версия будет более удобна. По эргономике и тактильным ощущениям она на голову выше бывших у меня ROG Strix Scope RX (Red) и Varmilo Aurora (Brown).
Недостатки
Подсветка красивая, но слепящая. По этому параметру, к сожалению, клавиатура напрочь проигрывает ROG Strix Scope RX (Red), у которой светодиод установлен ровно по центру свитча и не даёт паразитных засветов. Поэтому подсветкой без необходимости не пользуюсь.
Символы отличаются от такой же клавиатуры на Red свитчах. Нанесены дополнительные символы на цифрах 1-0, к примеру, нанесён символ евро и иены, прочие не самые нужные символы. "Б", "Ю", "Ж", "Э", Х" и "Ъ" тоже слегка уменьшены...  Читать полностью
Кирилл И.
11 марта 2024
Толстые кнопки, на любителя
Дмитрий П.
10 марта 2024
Достоинства
Идеальная
Недостатки
Цена кусачая, но не жалею она стоит того
Это не клавиатура, а произведение искусства! Очень доволен, рекомендую продавца!
Сапега Дмитрий
4 марта 2024
Дороговато, но счастья полные штаны
2 марта 2024
Достоинства
Дарила мужу на 23 февраля, привезли вовремя, за это огромное спасибо, качество отличное, тяжеленькая , подставка на магните, легко снять если не нужна .
Немного непривычные высокие кнопки.
Станислав
изменен 2 марта 2024
Достоинства
Качественно сделана. Крутилка громкости очень понравилась. Форма клавиш и их разброс очень удобны, руки сами знают где и что нажимать.
Недостатки
При выключенной подсветке серые символы на черных клавишах читаются не очень. Символы кириллицы подсвечиваются, однако им перепадает только 10% света. Поэтому видно их только, если смотреть сверху. Еще 30% перепадает...  Читать полностью
Анатолий П.
5 февраля 2024
Достоинства
Отличная клавиатура.
Недостатки
Их нет.
16 января 2024
Карина Т.
16 января 2024
Достоинства
Отличная, мужу очень понравилась
Сергей К.
11 января 2024
Александр Л.
3 декабря 2023
Достоинства
Тяжёлая. Тяжесть - это надёжность) По столу не елозит. Красивая подсветка с кучей настроек в по. Не громкая. Свичи чёткие - каждое нажатие именно то, что нужно.
Недостатки
Обнаружить не успел.
Отличная клава, но только для безумцев и задротов типа меня. Иначе оправдать такую цену нечем) Если игры для вас так же сильно важны, что никаких денег не жалко, то выбор будет что надо.
Николай Д.
26 октября 2023
Достоинства
Превзошло ожидания
Недостатки
Тактильно приятная на ощупь, но как будет выглядеть материал через год-полтора пока не понятно
Что тут сказать, 9 лет на 6gv2, взял на замену, думал лучше не будет, но оказалось будет. Через приложуху все настраивается, афк режим для тех кто оставляет комп на ночь. Красные свичи помягче черных, конечно, но это думаю быстро свыкнется...  Читать полностью