2. Освещение

Материал плафона
Полимерный материал

Юрий Ф.
6 мая 2024
Светильник в целом отличный и очень красивый, но пришлось оформить возврат. Приобретался для комнаты 17 кв. метров, но при включении даже на полную яркость света по краям комнаты недостаточно, хотя в спецификации к товару указано, что освещаемая площадь до 21 кв. метра. Буду заказывать из этой же серии помощнее.
21 мая 2023
Достоинства
большой, яркий, интересный, красивый светильник
Недостатки
не нашли
пришёл хорошо упакованный, не повредился при доставке. приобретали и ранее такой же потолочный светильник этой же фирмы для установки в ванную комнату, управление пультом очень удобное, цвета насыщенные, яркие, мощность отличная, освещение супер!
Алексей М.
15 мая 2023
Недостатки
Не очь хороший материал
Дополню после установки
Алёна Б.
13 февраля 2022
Достоинства
Качественный светильник
Недостатки
Покупаю уже не первый светильник в Citilux, все работают без проблем, с установками проблем не возникло!спасибо магазину за качественный товар!
Бабакаев Александр
29 июля 2021
Достоинства
Современный дизай, подойдет к любому интерьеру. Проста в установке. Много редимов, на любой вкус.
Недостатки
Не выявлено.
Цветные режимы очень понравились ребенку. Яркая, на комнату 20 кв. с дополгительной подсветкой вполне достаточно.
Полина
27 июля 2021
Достоинства
красивая люстра! есть пульт, можно изменять цвета и подключить к Алисе. Люстра является накладной и ее можно монтировать на натяжной потолок
Шуляк Ольга
4 декабря 2020
Достоинства
Стильный, много режимов, есть управление голосом
Недостатки
Отличный светильник! Купила его для ванной комнаты, понравился дизайн: простота +строгость, ни чего лишнего на вид. Светит ярко, можно настроить разные режимы с ПУ, либо с смартфона, а также есть голосовое управление... Мне всё нравится, я очень довольна!
alexmi5
13 ноября 2020
Достоинства
Минималистический стильный дизайн цвета Хром. Управление с пульта, а в данной модели ещё и голосом через Алису. Наличие крепления пульта к стене. Настраиваемая яркость и температура света, от тёплого к холодному.
Недостатки
Цена, конечно, кусается)
У меня уже есть 1 светильник от Ситилюкса, но не RGB, а просто 2 варианта, тёплый или холодный, и их уровень. Теперь решил попробовать цветной
Вадим
9 октября 2020
Достоинства
Купил светильник 50 ватт. Замечательная вещь. Хорошо упакован. Внешне без нареканий, хороший пластик, без запаха. Именно этот светильник пока не монтировал, но уверен, что проблем не будет. Это уже третий светильник.
Недостатки
Не выявил.
Это третий светильник, купил на кухню, Два уже установил в квартире, в спальне - 80 Вт Диамант и в прихожей 30 Вт круглый. С...  Читать полностью
Инна Шайбекян
1 октября 2020
Достоинства
Супер светильник!
Недостатки
Симпатичная, удобно с дистанционной, переключение Света плавное! Ночники цветные очень красиво!цена со скидкой. Повесили не на потолок, а на стену.