2. Игрушки и игры

EVA
Дополнительные функции
Развивающая
Развитие навыков
Внимание, Воображение, Кругозор, Логика, Моторика, Методики, Память, Постановка речи, Социальные навыки

Евгений К.
Интересная игрушка, материал неплохой, время покажет на долговременность игрушки) спасибо продавцу
Евгений К.
Интересное решение для ванной, посмотрим на практике, как оно ребенку зайдет. Очень хорошая концепция, можно эту тему конструктора для ванн развивать и дальше)
Покупала на подарок, материал хороший
Анастасия Д.
Прикольная, без брака, думаю малыш оценит)
Сергей М.
Хорошая мягкая.Отличный вариант для малышей
Татьяна Ш.
Конструктор классный, ребенок любит играть в ванной, данная игрушка самое то, доставка быстрая, продавца рекомендую
Уточка была дополнительно упакована в пакет. Высота 9,5, длина 10,5, ширина 5,5 см. Ребёнку понравилось, это главное.
Александр А.
Достоинства
Красивая игрушка для купания, сделана в России
Недостатки
Не замечено
Ребенку понравилось с ней купаться
Елена
Неплохой конструктор для развития ребенка, ребенок любит играть в ванной, как раз взяла для развлечений, доставка оперативная, продавца рекомендую
20 июля 2024
Все супер
Отличная игрушка для малышей. Легкая хорошо плавает, самые маленькие глазками следят. А потом хватают в воде и грызут
Александр
Взял племяннице на подарок, она будет в восторге, хороший конструктор, развивает моторику, продавцу спасибо
экологичная упаковка в сеточку. собирается легко. советую
Симпатичный кит, но почему-то заваливается на бок
Дарья С.
Простая, лёгкая игрушка для ванны. Держится на воде, как кораблик. Разбирается на несколько частей, моему ребенку было 6 мес, когда я предложила ему эту уточку, но пока нет активного интереса, иногда берет в руки, но об активной игре, сборке, речь не идёт. Наверное, подойдёт для детей от года.
Милый кит, очень легкий, поэтому удобно брать с собой и запускать в любой водоем.
Анна Е.
Пришел в сеточке как на картинке, без чего либо защищающего, естественно был грязный и на белых частях и на черных, и повредился в местах на фото . Но это сам такой материал он и при использовании будет «откалываться», а так очень даже классный кит, милый малыш 2 мес. следит при купании. Отмылся легко, прошлись антисептиком , минус звезда из-за отсутствия...  Читать полностью
Людмила К.
17 мая 2022
Достоинства
Лёгкая. Не тонет
Купила в подарок крестнику, купается с удовольствием, рассматривает с интересном, можно разобрать и собрать. Рекомендую.
Людмила К.
17 мая 2022
Достоинства
Купила для тренировок по плаванию, искала чёрно-белый для малышкового плавания, уточка лёгкая, в воде не тонет и быстро сохнет. Покупкой довольна.
9 апреля 2022
Классная игрушка, ребёнка очень увлекла, теперь походы в ванную более желанные и проходят увлекательно))
3 декабря 2023
Недостатки
Классная уточка, ещё не успели попробовать в ванной, но у нас есть подобные игрушки этой фирмы, нам нравятся. Сохнут быстро, что самое главное.
Екатерина М.
15 февраля 2024