3. Девочкам

Температурный режим
от +5 до -10

Оксана Е.
5 ноября 2021
Достоинства
качество просто супер!
Недостатки
ребенок доволен ,ему тепло и комфортно , а значит настроение хорошее у всех! купила на вырост специально. нам прям очень понравился комбез👍
Екатерина М.
4 ноября 2021
Достоинства
красивый, качественный
Недостатки
отличный комбинезон. заказывала два-зеленый и хаки с оленями. подклад у комбеза с оленями был теплее, поэтому оставила его
Соколов Артём
2 ноября 2021
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Рисунок не соответствует фотографии
Принт на ткани ярче, чем на фото
Эльвира М.
2 ноября 2021
Достоинства
Тёплый и симпатичный рисунок
Недостатки
Очень объёмные штаны, вообще огромный весь. Мы 90 см, взяла 92 размер. Ребёнок утонул
Эльвира М.
2 ноября 2021
Достоинства
Тёплый, яркий и симпатичный рисунок
Недостатки
Неудобно бегать ребёнку, нам 1,7. Очень объемные штанины. Бракованный рисуночек с одной стороны.
На мой взгляд это зимний комбинезон, мы его оставили тк уже одевали на улицу. Но я бы такой не взяла в следующий раз.
Евгения К.
28 октября 2021
Достоинства
Комбинезон просто бомба)одевается легко и теплый)но в то же время в нем не жарко))просто находка,цвет более сероватый)серо бежевый))
Анна У.
25 октября 2021
Достоинства
на осень нормально, на зиму будет холодно
Недостатки
маломерит
не понравилось как упаковано. может производитель где то сами шьют. пришел в пакете, этикетка отдельно валялась, ярлычков никаких нет, только размерный. сложилось впечатление что его одели, не понравилось, постирали и вернули. был запах как порошка. хотя по виду не скажу что был постиран. мембраны...  Читать полностью
Мария С.
24 октября 2021
Достоинства
Качественный, симпатичный
Екатерина М.
22 октября 2021
Достоинства
красивая расцветка, теплый
Недостатки
Отличный комбинезон, идет размер в размер. Брала наш 80 размер, но перезаказала на 86, чтобы был запас. По моим ощущениям подойдет на температуру от +5 до -5
Анастасия Ч.
22 октября 2021
Достоинства
Легкий, размер в размер, приятная к телу внутренняя подкладка, манжеты на рукавах тоже утеплены. Все прошито качественно. Капюшон отстёгивается. Цвет соответствует. Есть резинка для ботинок.