Ботинки Reversal

Алена К.
27 марта 2024
Мария С.
изменен 5 апреля 2024
Ботинки пришли с браком, который выявился после носки. Продавец без проблем заменил пару, даже при условии истекшего срока возврата. Продавец молодец, благодарю.
Людмила И.
21 марта 2024
21 марта 2024
Шикарно, шикарно, шикарно!!!! Тот вариант, когда всё сходится и ожидание и реальность! Упаковка качественная, ничего не помято. Сапоги отличные, прошито, проклеено очень качественно. Никаких потертостей. Огромное спасибо всем и производителю и продавцу!!!!
Елена Ш.
19 марта 2024
18 марта 2024
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Ботинки качественные, приятного горчичного цвета, замша. Но.. не влезли вообще. На очень узкую голень, но и стопа впритык. Брала 40р, ношу 39..
Недостатки
Понравились по качеству. Но не подошли, не хватает сбоку молнии!! И тогда просто на УРА..
Анна Н.
15 марта 2024
Достоинства
Качество! Скорость доставки.
Недостатки
Они бомбические!!! Описание соответствует, в живую чуть светлее, чем на фото. Полностью натуральные, удобные! Заказывала два размера 38 и 39 , подошли 38, длина моей стопы 25 см. В общем рекомендую, не пожалеете
Елена И.
15 марта 2024
Ботинки классные! Но на узкую ногу. На рус. 38 взяла 39. Отлично подошли.
Елена И.
14 марта 2024
Челси понравились, особенно цвет 🔥😍 выполнены качественно и аккуратно. Ноге удобно, комфортно . Легкие! Это мое первое знакомство с брендом Reversal , надеюсь не разочаруюсь. Люблю обувь из натуральной кожи . Взяла 37 размер на длину стопы 24см, еще есть небольшой запас