1. Бытовая химия и гигиена
  2. Личная гигиена
  3. Гигиена полости рта
  4. Средства гигиены полости рта
  5. EMRA

Очищающая пенка для полости рта
Аромат
Мята, Жевательная резинка
Действие
Защита от кариеса, Антитабак, Антибактериальный эффект, Отбеливание, Уход за брекет-системами
Особенности состава
Антибактериальная, Подходит для ежедневного применения, Без красителей, Натуральные экстракты, Не тестируется на животных

Юлия Т.
9 ноября 2023
Достоинства
Удобно брать с собой, освежает дыхание и реально быстро очищает
Недостатки
Не обнаружено пока
Классная пенка, удобно пользоваться и брать с собой в сумочку. Дыхание освежает, как после жвачки. Очищает, но с помощью щетки вообще идеально.
Мария Л.
Закажу ещё, мне понравилась 😊
Нормально, но просто немного освежает.
Сергей Р.
Хорошая
Ранее пользовалась пенкой Splat, увидела у блоггера рекламу и попробовала эту пенку. Из плюсов-красивый стильный пузырек. Вкус на любителя, мне больше нравится обычная мята. Но самое главное освежает полость рта гораздо хуже и на меньшее время, чем тот же сплат. Что попробовала не жалею, но функция свежести полости рта выполняет так себе
Алексей В.
Очищает может и хорошо, но вкус мягко говоря на любителя. Мне не зашел, пользоваться не смогу
Отличная пенка, понравилась. Купила первый раз. Классная. Хорошо очищает, ощущение свежести. Приятный вкус. Зубы становятся белее, хорошо убирает налёт после еды. Удобно брать с собой. Впечатления положительные. Буду брать ещё. Рекомендую.
Пенка кайф💅🏻💅🏻💅🏻
Елена Д.
Большое спасибо производителю за классную штуку, очень выручает в поездках, на работе, маленькая упаковка и несложное использование
Стармолотова К.
Буду пробовать
Светлана З.
Это супер-пенка, зубы отбеливает после второго применения. Очень впечатлила в своем действии. Буду заказывать еще.👍