2. Мебель для кухни

н
наталья а.
Красивая кухня. Собрала Самарской
Ирина
Доставка быстрая, в срок, без задержек. Упаковка не нарушена. Сам модуль без брака, без сколов. Радуют доводчики. Покупкой довольна. Рекомендую. То, что ожидалось. Давно хотела такую кухню по разумной цене. Собирается быстро. Все отверстия совпадают, ничего не надо корректировать. Единственный момент- нежная текстура , нужна бережная эксплуатация.
Ирина Л.
Отличное качество!
Качество материалов:Среднее
Этот модуль хороший, но при заказе и др размеров приходили испорченные
Дмитрий Л.
изменен 4 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
не в первый раз заказываю кухонные модули от данного производителя продолжают меня впечатлять а именно:цвет,размеры,качество мебели,упаковка!!!Не могу не отметить скорость доставки,все приходит в назначенные сроки и целое,вежливость и компетентность на пункте выдачи!Все гуд,спасибо p.s.Отдельное спасибо Егоровой А.фото прикрепляю)!!!
Владислав Г.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Сборка не сложная, косяки есть, но не критично, замазали. От посуды влага немного осталась, быстро разбухло, подсушили, немного уменьшилось. Продавца рекомендую.
Владислав Г.
Простота сборки:Средней сложности
Сборка не сложная, косяки есть, но не критично, замазали. Ножки холые. Продавца рекомендую.
Георгий Р.
Цвет вживую оказался немного другой, а так все хорошо
Какой раз заказываю эти модюли разных размеров, собираю кухню, не один не пришел без сколов
Анна Д.
изменен 3 июня 2024
Простота сборки:Сложно
Заказала бутылочницу. Собиралась использовать для хранения крышек. Очень надеялась что конструкция не сложная, но, блин косой, как же я заблуждалась! Разметки под выдвижной механизм сделаны очевидно не правильно. Пока мы с мужем до этого додумались, наделали кучу дырок в корпусе. Так же чуть не запороли фасад. Не рекомендую этот модуль к заказу. P...  Читать полностью