2. Освещение

Светодиодная
Количество ламп, шт
Количество режимов

17 апреля 2024
Комната очень маленькая и обычные торшеры были бы бельмом. Этот не бросается в глаза. Удовольствие от регулировки света.
Марина И.
23 декабря 2023
Вера Ю.
25 февраля 2023
Достоинства
3 вида яркости, гнущийся держатель, стильный вид
Недостатки
нету
брала для чтения ребенку перед сном, в итоге и для работы использую и для фотографий :-)
Марина Н.
21 февраля 2023
Достоинства
Очень хорошо вписался в интерьер.
Андрей К.
17 декабря 2022
Достоинства
Простота в сборке, интуитивно понятное управление.
Недостатки
Цена
Наталия А.
9 октября 2022
Достоинства
Классный светильник . Лёгкая сборка. Можно менять направление света и яркость
15 мая 2022
Достоинства
удобный и функциональный
отличный товар
Наталия
7 мая 2022
Достоинства
Очень довольна покупкой. Брала для чтения в уютном кресле. Как оказалось, ещё подошёл мне для работы за компьютером. Как раз не хватало света. В комнате не притягивает много внимания на себя, смотрится органично и современно. Собрался легко, хоть нижняя база- подставка очень тяжёлая, чтобы светильник был устойчивым.
Недостатки
Хотелось бы провод подлиннее.
Торшер очень функциональный, 3 света -желтый, белый, голубой, и у каждого цвета по 4 уровня яркости. Покупала себе белый, сегодня заказала ещё один для сына чёрного цвета в его комнату, хоть и дорого весьма, но за такую вещь не жалко, покупается ведь не на один год. К покупке рекомендую. Отличный товар.
Елена В.
7 марта 2022
Достоинства
Очень удобный светильник. Мне надо было что-то в спальне, прямо над изголовьем, поэтому установила в среднем варианте. Поворачиваю к стене, а когда надо почитать двигаю в нужную позицию
Александр
8 февраля 2022
Достоинства
Красивый, удобный, прочное основание, спокойно гнется верхняя часть, регулируется по высоте, регулируется световая тепрература и интенсивность
Недостатки
Желтый свет менее яркий, цена, короткий шнур
Рекомендую к покупке
Лия Р.
22 января 2022
Достоинства
аккуратный, строгий , функциональный
Недостатки
для меня их нет
отличный светильник, я его полюбила, хотелось бы придраться -да не к чему 😁, доставкв быстрая на 5дней раньше пришёл, аккуратно запечатано, в сборке легок, дизайн отличный, то, что искала. Подставка тяжёлая, устойчивая, много диапозонов света, выкл/вкл, как и переключатель мощности света нахрдится...  Читать полностью
Андрей Б.
1 ноября 2021
Достоинства
Красота и функциональность.
Недостатки
Нет.
Товар был качественно упакован. При сборке не нашел к чему можно придраться. Свет приятный для глаз, удобный для чтения. Нравится возможность регулирования температуры и яркости освещения. Эргономика на высоте.
Маргарита Л.
ЕЛЕНА К.