Легинсы Bona Fide

Нейлон, Спандекс
80% нейлон / 20% спандекс

6 июля 2024
Купила полностью комплект. Очень красивый и качественный. Заниматься удобно. Материал достаточно плотный, не тонкий. Легинсы подойдут на высокую девушку. Я 164 и длина леггинсов для меня большевата. Не просвечивают и прекрасно держат фигуру. Стройнят и подтягивают.
Павел С.
Ксения Х.
Ирина Г.
Алина С.
Яркие, классные! Идеально сели на ОБ 100 ОТ 75. Резинка не перетягивает живот, но удерживает лосины на месте. Очень приятное качество ткани, особенно тактильно. Сохнут легинсы очень быстро
Маломерки! Принт «такое»… на размер Л, не смотрится!
Ирина Ф.
Татьяна И.
Алина Ч.
Легинсы очень классные! Тянутся, но не сильно. На мой рост 162 посадка очень высокая, чуть ли не до самых ребер 😄 брала комплектом с топом, получается что резинка топа доходит до пояса легинсов, и получается как комбинезон 😁 Пакет был открыт, но легинсы не пострадали
Миласлава С.
изменен 24 сентября 2024
Ужас! Рисунок расплывается! Маломерки. Сидит плохо. Качество ткани неприятное к телу
Карина С.
Наталья Р.
Крутые лосины, выделяются среди других
Татьяна И.
Принт облезает спустя 3 тренировки, стирала в режиме спорт не выше 30 градусов со спецсредством для мембран и спортивной одежды. Сначала стерлись колени, заметила крошки на коврике, а уже после не пережили стирку и вся машинка в черных кусочках как резина, в общем результат на фото, видимо принт нанесен в виде наклейки, с легами, которые под рептилию...  Читать полностью
Екатерина Ф.
В этих легинсах, вы точно не останетесь без внимания, сидят отлично, ткань не просвечивает. Просто 💣💣💣
Полина П.
Обалденные легинсы !!! Качество на высоте ,идут в размер !!!Плотные,не просвечивают ,яркие!Рекомендую!!!
Светлана Ц.
Великолепно! Отличный принт, хорошее качество, сидят чудесно. Любовь, одним словом!
Сезонов М.
Дарья С.
Приятные на ощупь, все швы ровные, может немного длинноваты на мой рост 162, но мне все вещи чуть длинные из-за роста. Яркий принт, как на фото, гладкие, не жмут и не висят
Маломерки, имею три пары от этого производителя, все М еще и свободны!
Ольга В.
Алексей Р.
Сергей М.
Брал своей дефке в подарок,смотрит ся огонь.Принт качественный,материал огонь.Девка довольна
Ксения Ж.
Лариса Т.
Очень понравились легинсы, приятная ткань, размер в размер, удобные, жаль что нет верха для них.
Александр Б.
Идеально. Хорошее качество. Хорошо тянутся и очень комфортные