2. Освещение

Сергей П.
👍
Илья Л.
изменен 12 мая 2024
Недостатки
Светильник пришёл без пульта. Что мне делать? Пульт оказался в куске пенопласта))
8 мая 2024
Супер. Ребёнок в восторге. Всё работает. Очень удобно
Эдгар Б.
27 апреля 2024
Это бюджетный вариант для предбаннка. Пульт инфракрасный. Для радости нужно приобретать модели страдиопкльтом и алисой: Диамант, Альпина, Старлайт.
Аркадий В.
изменен 21 апреля 2024
Люстра нормальная все целое. НЕТ ПУЛТА В КОМПЛЕКТЕ. НЕ УМЕНЯ ОДНОГО!!! Пришлите пулть не ЭКОНОМТЕ НА ИМИДЖЕ!!! . P.S. Прислали пульт. В течении 3 дней после разговора с менеджером ситилюкс. Надежная компания, буду заказывать еще. Большое спасибо за понимание и оперативность.
Алеся Д.
13 апреля 2024
Ещё не повесили, фото дополню после установки. Беру уже 4 штуку. Везде такие устанавливаю в своей квартире.
Юрий Д.
7 апреля 2024
Установил уже не один десяток таких светильников. Раньше качество было значительно лучше. 1. На корпусе был уплотнитель, который плотно прилегал к потолку. 2. Замки на корпусе изменили не в лучшую сторону и стали значительно слабее. Плафон болтается после защелкивания и соответственно герметичность стала хуже. 3. Перестали комплектовать пульт батарейками...  Читать полностью
28 февраля 2024
Достоинства
Светит ярко.
Недостатки
Вроде не нашел светит ярко!
Если у вас старая проводка можете столкнуться с глюком что при выключение диоды слегка светятся. Тогда отключите заземление или не прикручивайте светильник плотно к потолку.
Вера Р.
27 февраля 2024
Достоинства
Нормальный светильник.
Для нас много лишних функций, которые мы не используем, а они зачастую затрудняю управление светильником