3. Купальники и пляжная одежда
Купальник слитный Naraswim

Бифлекс
Полиамид-80%,Эластан 20%

18 ноября 2022
Достоинства
качественный
Недостатки
несьемные чашки лифа
Купальник красивый, хорошего качества и пошив и ткань. Но есть к сожалению несколько но! В одном из предыдущих отзыв упоминалось, что чашки у купальника не на месте, что действительно так, грудь неудобно ложиться, кроме того они вшиты и ничего не изменить. Внизу мне большеват, убирать нужно 2см, хорошо сядет на девушек...  Читать полностью
Светлана Т.
11 ноября 2022
Достоинства
купальник реально супер, держит большую грудь отлично, сшит хорршо
Недостатки
не совсем удачно вшиты вкладки для груди, но не критично (может просто я по другому привыкла)
очень долго искала купальник для бассейна и нашла. нигде не жмет, нет застежек, просто супер
Ираида П.
1 ноября 2022
Достоинства
качество
рекомендую
Якушева Евгения
29 октября 2022
Отличный купальник! Хорошо держит формы, плотный. Осталось осуществить проверку морем)
20 октября 2022
Достоинства
красивый, удобный
Недостатки
брала для бассейна, хорошо сидит, размер соответствует. вшила протез (после мастэктомии) - идеально.
13 октября 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
Не подошёл по размеру, большой, а так, ткань плотная, стильный купальник,рекомендую:)
Людмила П.
6 октября 2022
Достоинства
Утягивающий эффект есть
Недостатки
Грудь плохо оформлена
Маргарита С.
5 октября 2022
Достоинства
хорошее качество материала
Недостатки
Купальник хорошо сшит, материал качественный, размер в размер. Чашечки удобные, подтягивает фигуру. Рекомендую.
Елена А.
27 сентября 2022
Достоинства
Отличное качество, материал тянется, приятный , цвет сочный, красиво смотрится, брала на размер 56
Недостатки
не очень подошли чашечки, пришлось их удалить, но это не кретично
Советую покупать, купальником оочень давольга
Евгения И.
24 сентября 2022
Достоинства
Красивый элегантный купальник.
Недостатки
Чашка у этого купальника формованная,на средний размер груди. Качественная ткань, достойный вид. Ничего не выступает, сидит как и положено вещи, в которой ты вышел в люди на пляже. За все лето не изменился,не выцвел, не вытянулся,думаю носить буду долго. И модель оказалась настолько удачной,что второй курлю такой же,просто в другой расцветке.