2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Комплект стульев для кухни Oliver велюр, 2 шт.

Комплект стульев
89.5
Материал корпуса
Металл

Марина М.
Ангелина Н.
Стулья смотрятся дорого , быстрая доставка, в офисе вписались идеально , рекомендую 100%
Нина К.
Отличные стулья! Прекрасное качество! Закажу дополнительно еще пару!
Не плохой комплект. Цвет совпал. Но не все отверстия ножек соответствовали основе стула.
Мария Н.
Впечатление о стульях не однозначное. С одной стороны они с виду красивые, сидеть на них комфортно, но при покупке 4х стульев - 2 были с браком. Отверстия на сиденье не совпадает с отверстиями на основании ножек. Таким образом два стула держатся на трёх болтах, а не четырех.
Евгения К.
Стулья замечательные,камера не передаёт цвет как на яву смотриться.Очень удобные.Спасибо вам.
Отличные стулья за свою стоимость, мягкие, удобные, не грамоздкие. Качественные, в магазине такие гораздо дороже. Пришли хорошо упакованы. Сборка очень простая. Спасибо продавцу и Озону. Очень довольна покупкой, Рекомендую к приобретению.
Екатерина
Внешне симпатичный, сидеть за ним удобно, но больше 3 баллов поставить не могу, потому что не соответствует сверление и смещен центр тяжести. Если на спинку повесить не тяжелую кофу он постоянно падает назад.
Алена И.
Зимой с мужем объехали все мебельные магазины в поисках идеальных стульев. То наклон спинки не тот, то размер, то сидушка не мягкая, то спинка - сплошная фанера... Нашла в интернете эти стулья, присмотрелась к ним, и одним днем заказали в синем цвете... Честно говоря, такого качества мы не ожидали! Наклон спинки очень удобный, размер сидушки самый оптимальный...  Читать полностью