Платье A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan

Полиэстер
90% полиэстер, 10% лайкра
Осень-зима 2024
Повседневный

На свой 48/174 оставила р.54-чуть посвободнее получилось и чуть подлиннее, а также ткань выглядела совсем по-другому, чем в платье р.52. Рекомендую-удачное платье.
Жанна С.
Элла Т.
Качество норм! Но девушкам с животиком не рекомендую его носить, только если дома))
Ольга Т.
Отличное платье и идеально сидит по фигуре, тянется хорошо, поэтому можно брать на 1 размер меньше.
Галина В.
Очень красивое платье, идёт в размер. Материал бархатистый и тянется. На мой рост 158 немного ниже колена. Спасибо
Наталья У.
Хорошее платье. Длина миди на рост 158 см, закрывает коленку.
Наталья Н.
Замечательное платье: сидит по фигуре, хорошо тянется, цвет насыщенный, как я и хотела, ткань приятная на ощупь, швы не расползаются и не колются. В общем, за такие деньги - 🔥! Спасибо производителю и продавцу.
Галина В.
Елена Т.
Диана Ж.
Платье хорошее, но качество хотелось лучше. Сшито как надо.
Яна К.
Очень красиво платье, размер подошла.
Наталья И.
Достоинства
Обалденное платье, стильное, нежное, приятное к телу, и на ощупь, и на взгляд. Не мнется, не линяет... После стирки осталось прекрасным... Не форму не цвет не потеряли....
Недостатки
Нет.
Обалденное платье, цвет ближе к нежно сиреневому... Очень приятный оттенок... Заказала в трех цветах и не смогла от них отказаться 🤗❤️💃 Это просто Любовь 💞..... Советую к покупке!!! Спасибо продавцу!!!
изменен 19 июня 2024
Достоинства
Потрясающее платье, великолепная ткань и на ощупь, и к телу, и на взгляд.... Цвет обалденный, ткань хорошо тянется и облегает фигуру не сковывая движения. Не краситься, не мнется, выглядит достойно и дорого..... После стирки не потеряло своей привлекательности, стало даже ещё красивее.
Недостатки
Нет.
Платье обалденное.... Заказывала в трех цветах.... Не смогла...  Читать полностью
Наталья И.
Достоинства
Потрясающее платье, красивая ткань, качественно сшито. Все швы ровные, нитки не торчат.
Недостатки
Нет.
Платье потрясающее..... Заказывала в трех цветах на выбор.... Но решила оставить все.... Сложно было сделать выбор. Оно превосходное, ткань очень красивая. Не линяет и не красится, стиркой проверенно. Сразу сполоснула после покупки. Ткань хорошо тянется, не мнется...  Читать полностью
Ткаченко Т.
Платье понравилось, цвет насыщенный, пол бархат. Но платье на хорошую фигуру,если есть проблемы, оно их подчеркнёт, учитывайте при заказе.
Ирина З.
Святослав В.
Платье соответствует, фото. Рекомендую!
Любовь Е.
Достоинства
Хорошее качество.
Немного длинновато.
Екатерина
Классное платье, за такие деньги просто шикарно, мой рост 158
Максим К.
Достоинства
Быстрая доставка. Качественный товар.
Недостатки
Нет.
Отличное платье.
Мне село хорошо, взяла, материал приятный, думаю будет жарко синтетика 10% лайков, хорошо тянется
Лариса Л.
Ткань потрясающая. Цвет сочный, к телу приятная, село отлично. Просто супер, просто огонь. Рекомендую!!!
Елена Х.
Максим К.
Достоинства
Быстрая доставка. Товар качественный.
Недостатки
Нет.
Отличное платье.
Григорий А.
Товар отличного качества, всё соответствует описанию...легло отлично...