3. Девочкам

Верхний слой: 35% вискоза, 62% полиэстер, 3% эластан. Подкладка: 100% хлопок
Школа 2023

Светлана В.
16 апреля 2024
Дочка носила костюм в этом учебном году и уже купили костюм на следующий год. Качество отличное. Фасон оригинальный.
Анастасия Ч.
6 апреля 2024
Заказали первую вещь и определенно вошли в категорию поклонников бренда. Костюм прекрасный: качественный пошив, удачные лекала и отличный дизайн. Идёт размер в размер, что сейчас у производителей редкость. К покупке рекомендую!
Пичкова И.
1 апреля 2024
Качественное шитьё и крой. Хорошая ноская ткань , стрелки очень аккуратно прострочены, прострочка не выглядит дёшево
Николай К.
23 февраля 2024
Достоинства
Качество изготовления. Оригинальность и не повторимость
Недостатки
Качественный товар за разумные деньги. Спасибо
Римма С.
24 июня 2023
костюм красивый, ткань хорошая, приятная, сшито аккуратно, нитки не торчат. Порадовалао то как красиво упакован товар, еще и открытка с пожеланиями внутри.
29 января 2023
Достоинства
Прекрасное качество, заказываю вещи этой фирмы не первый раз, идеальная упаковка🤗, очень приятно, костюм сел идеально, все довольны, спасибо большое производителю
Елена Р.
10 января 2023
Достоинства
Очень хороший костюм
Айгуль Х.
29 ноября 2022
Недостатки
их нет
Очень понравился. Сел на девочку ростом 125 идеально. Красивую серую школьную форму отыскать сложновато, очень рады что нашли ваш бренд!
1 октября 2022
Всё супер, единственное думала материал будет плотнее.
Мария К.
27 сентября 2022
Достоинства
Супер костюм! Дочери очень нравится! Хочет ходить в школу только в нём) Идеальные швы, качество супер. Однозначно рекомендую!)))