2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Маски
  5. YOPP
Корейские патчи от прыщей и акне YOPP, 42 шт.

Патчи
от 12 лет
Область использования
Лицо, Тело, Шея

Ангелина Ф.
Самые лучшие патчи, которые я когда либо покупала, все время возвращаюсь к ним Самые удобные, рабочие и менее заметные Иногда хочется попробовать что-то новенькое, но лучше этих патчей я не находила
может я делал что то не так, но десятки патчей были использованы и НУЛЬ реакции. ожидание конечно от корейской продукции было больше, носилось больше суток, даже перебор, все по инструкции. но ни че го. может у меня высыпания и акне такие противные) но не работает
Ольга Ф.
Отличные патчи, покупала другой фирмы, пожалела. Теперь слежу когда появится эта фирма, со своей задачей справляется на ура, иногда оставляю на день, почти не заметны
D
Diana S.
изменен 7 июня 2024
Отличные патчи! Красноту не скроют, сразу скажу. Держится крепко(пережили все умывания и «последствия моего насморка((тк патч на носу))». Я перепробовала много патчей разных фирм, могу сказать что эти мега крепкие! На местах с активной мимикой держатся отлично. Помогают прыщу созреть и зажить(если наклеить на уже выдавленный). Весь гной он вам не вытянет...  Читать полностью
Дина Д.
Хорошие патчи, вытягивают все какашки из прыщика
Работает, можно пользоваться днем, очень хорошо прилегает к коже. Незаметный совсем.
Катя Б.
Неплохо скрывает прышики, немного снимает воспаление, и помогает быстрее созреть прышику
Николаева Татьяна Юрьевна
Пока лучшие, которые пробовала, все содержимое прыща при отклеивании вышло
Светлана Б.
Отличное средство! Покупаю уже второй раз. Не во всех случаях помогает, но в большинстве очень эффективно. Особено, когда была возможность не снимать патчи два дня подряд. Спасибо!
Мария К.
Хорошие, если правильно пользоваться, то помогают)