1. Обувь

Полнота
Зима

16 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Теплые
Очень любим эти сапожки. Покупаем каждый год.
Дарья
15 февраля 2024
Яна Ш.
15 февраля 2024
Достоинства
Отличные сапоги, теплые. Оба ребенка носят только Nordman уже не первый год.
Алина К.
14 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Тёплые, ребёнок нордман с 1,5 лет носит. Это наши 3 дутики. Взяла на следующий сезон
Недостатки
Лично для меня минус то что слишком высокие по сравнению с 25 размером (на фото синие 25 размер), да я думала что с учётом размера они повыше будут но не настолько. Не знаю как под комбез заправлять будем. И еще они скользкие, может я неправильно мылом подошву обрабатываю но всё равно они скользят.
Ребёнку 2,5 года эту зиму он в основном всю дорогу из сада минут 40 сидит в санках, и учитывая что сидит ноги слегка тёплые, но не холодные. А если топает сам то ножки горячие. Поэтому этот бренд нас устраивает
Ольга Т.
13 февраля 2024
Достоинства
удобные
Недостатки
Все отлично, сын раз, размер в размер
13 февраля 2024
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Теплые
Недостатки
Очень узкие. На ребенка с довольно худенькой ножкой тяжело одевать. Носили 2 раза, больше не стали мучить ребенка
Не рекомендую
Мария
12 февраля 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Прекрасные сапожки! До этого носили Куому, но от определённого размера у них мех тоньше и больше синтетики в составе- ноги стали у ребёнка мёрзнуть. Решила купить Нордман и не пожалела, мех густой, сами сапожки легкие, голенище кстати у этой модели поуже, то что нам и нужно. Ножки в них тёплые даже в мороз, а вот сегодня был ледяной дождь местами лужи...  Читать полностью
Маргарита А.
12 февраля 2024
Ширина колодки:Средняя
Нам сапоги очень понравились, легкие, удобные. Сегодня около часа гуляли в них, сапоги внутри сухие. К покупке рекомендую!
Марина И.
8 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Теплые
Недостатки
Сыреют моментально
Первый раз купила эту фирму . На 35 размер ноги ,взяли 36, мех улёгся и есть еще место. Так-то все ничего, теплые , аккуратные , но дочь доходит до школы ,это 15 минут и они внутри уже сырые . Я прям засовываю руку и на руке остаётся ,не просто влажность ,а прям вода . Максимум она в этих сапогах 30 минут в день, и каждый вечер...  Читать полностью
Лилия К.
6 февраля 2024
Достоинства
Хорошие сапожки не мерзним вмороз