3. Новорожденным

Размер пеленки
120 х 120 см

Маргарита П.
13 апреля 2024
Достоинства
Нормальная пеленка. Бывают и лучше.
Недостатки
Цвет немного невнятный. На карточке товара кажется что это нежно-бежевый, теплый. И на фото смотрится нормально. Но в реальной жизни - это белый, который уходит в какой-то салатовый. Для сравнения, на моих фото я положила рядом кремовую и чисто белую ткань, правда, не очень видно, камера не передает этот мятно-зеленоватый оттенок...
3 декабря 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошее качество, нежный материал и таким остаётся после стирки!
Недостатки
Не белый цвет! С каким-то зелёным оттенком( Покупала на крестины и этот оттенок прям бросался в глаза относительно остального крестильного набора.. Также не понравилось качество пошива! Углы не аккуратные, всё торчит! В некоторых местах ткань вылезает из шва.
Если б не срочно надо было - вернула бы однозначно!
Ксения Ф.
29 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
мягкая ткань, приятный принт
Недостатки
Отличная муслиновая пелёнка для ребенка! приятный ненавязчивый принт, хороший размер! можно использовать как летнее одеяло и дома и в коляске, можно укутывать после ванны летом, тк ткань хорошо впитывает влагу. ещё можно делать хорошие стильные фотографии малыша в этой пеленке) становится ещё мягче после каждой стирки.
Ангелина К.
25 ноября 2023
Достоинства
Красивый цвет, материал мягкий
Брала на подарок, понравилось
M
Maria S.
25 ноября 2023
Достоинства
отличная пеленка, очень мягкая, нежная, дышащая ткань, хорошо сшита
Недостатки
стоимость )) хочется чуть ниже, чтобы больше купить))
одни из любимых пеленок у малыша, ткань замечательная, очень нежная, тонкая, в ней не жарко ему, но и не замерзает летом, нежится лежит иногда в ней))) оттенки и качество на высоте, после многих стирок ничего с ней не происходит дурного, не линяет, очень рекомендую
I
Ibragim U.
16 октября 2023
Достоинства
качество
хорошее
Анастасия П.
22 августа 2023
Достоинства
Цена, размер, цвет до стирки
Недостатки
Качество отличается от заявленного. Указан муслин, а по факту бамбук. На ощупь левая ворсистость присутствует. Так же после первой стирки молочный превратился в зеленовато-молочный и так до сих пор и остался.
Анастасия Ч.
24 июля 2023
Достоинства
Очень хорошего качества пеленки! Большой выбор цветов, и края аккуратно подшиты 👍🏻
Анастасия Ч.
15 июля 2023
Достоинства
Очень приятные по качеству пеленки. Швы аккуратные 👌🏻 и большой выбор цветов. Будем заказывать еще
Виолетта М.
3 июля 2023
Достоинства
Очень мягкая, легкая и приятная на ощупь. Сравнивала с другими и у этой отличное качество, рекомендую.