3. Нижнее белье

Размер на модели
75B

Любовь С.
3 февраля 2023
Достоинства
Тонкий (нет эффекта увеличения груди),мягкий, удобный бюстгальтер, хорошо сидит и держит форму.
Марина М.
2 февраля 2023
Достоинства
отличное проверенное качество
Надежда Н.
5 февраля 2023
Достоинства
Качество отличное, ценник радует
Недостатки
Очень понравился бюстгальтер, классическая модель, но эта модель очень красиво смотрится на любой груди. Паролон очень тоненький, но если кому надо приподнять грудь есть вкладыши в кармашках. Заказывайте, не пожалеете!!!
Юлия Б.
5 января 2023
Соответствует описанию. качество шикарное
Дарья
18 декабря 2022
Достоинства
Красивый бюстгальтер
Недостатки
Видимо маломерит
Обычно заказываю 75С и сейчас они в носке. Решила обновить и купила бюстгальтер другой фирмы своего размера. Он оказался мал. В этот раз, я произвела замеры и купила бюстгальтер согласно замерам 80С. Но, чашки мне не подошли, по бокам все вылезло.
Оксана К.
4 декабря 2022
Достоинства
упаковка порадовала, в коробочке
Недостатки
качественный, строчки все ровные, удобный.
Елена Л.
29 ноября 2022
Достоинства
Он потрясающий. Все аккуратно сшито, нитки нигде не торчат. Очень удобный и приятный к телу.
Недостатки
Их нет
Доставка быстрая. Пришла посылка на 2 дня раньше. Упакован в коробочку. Пуш ап съемный. Чашка удобная. Как здорово, что у этой фирмы есть такой объём 80А. Теперь только в этом магазине буду покупать белье
24 октября 2022
Достоинства
Качество, соответствие размеру
Недостатки
Недостатков нет
У меня "минус первый" размер)), а под грудью обхват шире стандарта. По этой причине покупка бюстгальтера превратилась в муки, сложно было найти нужный размер - с малыми подростковыми "чашечками", но чтобы под грудью не впивалось. Не все производители предлагают размер 80А, а вот у Миледи я его нашла. Очень довольна, спасибо.
о
ольга в.
15 октября 2022
Достоинства
ткань и пошив качественный
замечательно, все идеально.