Полиамид, Эластан
83% Полиамид / 17% Эластан

Надежда Ш.
Колготки понравились, можно регулировать по размеру живота. Компрессия чувствуется, ногам легче. К сожалению, быстро порвались, но тут сама виновата. Закажу ещё одни.
Екатерина М.
В целом хорошие колготки, но компрессия для меня маловата. Плюсы: Приятные для носки Не ощущаются при носке Не сползают с животика Швы в области живота достаточно комфортные. Минусы Резинка регулируется легко, но скручивается и это неудобно. Быстро цепляются при малейшей возможности.
Колготки удобные, но покупала их так как чулки у меня вечно спадают и я надеялась, что с колготками такого не будет, но к сожалению они тоже спадали. Поставила 4 звезды, только из этого
Ольга Ч.
Это не компрессионные колготки, даже до 1го уровня компрессии не дотягивают, мое субъективное мнение. Сделаны хорошо, смотрятся красиво как колготки, для животика комфортно. На длинные ноги не подойдут, я не длинноногая, но даже мне коротковатые оказалось
Аистова Ольга
27 ноября 2023
Достоинства
Очень удобная сеточка для живота. Не сползают. Компрессия хорошо восстанавливается после стирки. Цвет натуральный, без блеска.
Недостатки
Немного отпечатываются швы на бедрах, но главное, что на животик не давят.
С моей аллергией на силикон на компрессионных чулках, эти колготки - находка!
Ольга Кирюхина
2 ноября 2023
Достоинства
Колготки удобные.
Недостатки
Порвались быстро
Куплю еще. Пока любимая фирма
Фатима Т.
22 октября 2023
Достоинства
удобно
Недостатки
порвались через 1,5 дня! 2 день не доходила! ни затяжек ничего, сверху пошла 3-х полосная стрела вниз!
не тратьте деньги за такое ужасное качество!
Фатима Т.
22 октября 2023
Достоинства
удобно только и все! за такую цену производителю должно быть стыдно продавать такое качесто!
Недостатки
порвались к концу недели!!! за такую цену они должны быть более ноские!
коментировать нечего! черные около 1 недели носила, а телесные 1,5 дня!!! за 1500 носить 1,5 дня- должно быть стыдно производителю? девушки! не тратьте такие деньги на одноразовые колготки!
Оксана Л.
6 октября 2023
Достоинства
Для беременных , утягивают ногу
Недостатки
Я высокая , мне маловата даже 5ка
8 сентября 2023
Достоинства
удобные, выглядят как оьычные, на животе сеточка
Недостатки
тяжелее надевать, чем обычные, но это так и должно быть