2. Загар и защита от солнца

Бутылка с дозатором

Отзывы о товаре 2073

D
Diana G.
решила взять тубу, т.к. в отзывах писали, что не все дозаторы срабатывают. - есть фольгированная мембрана под крышкой. - хорошая кремовая консистенция. - впитывается быстро. - аромат сладковатый, как будто какая-то жвачка или что-то карамельное. - шиммер приятный: блёстки очень мелкие и их много. думаю, на солнце будет хорошо смотреться. на эффект загара...  Читать полностью
Алла Н.
Очень нежное мерцание .. приятный запах .. ложиться равномерно .. благодарю
Людмила С.
Супер
Отличный крем ложится ровно и мягко
Ирина Я.
Ой прикольная вещь.я вместо тоналки нанесла и естественное лицо без дефектов получилось..действует сразу.аллергии нет,хоть я аллергик
Ирина В.
Ещё не пользовалась,т.к.нечем наносить,но запах приятный, раньше брала крем с эффектом загара, нормально увлажняет кожу.Автозагаром пользовалась давно,думаю 👍 хороший, рекомендую ! ведь загорать много вредно для здоровья!
Неплохо. Шиммер впечатляет. Цвет делает приятный. И запах приемлемый, но все равно косточками потом пахнет. Твердая пятерочка
Оксана Б.
Это самый крутой автозагар, ложится ровно, цвет загара натуральный, не оранжевый. Перед нанесением обязательно сделать пилинг и намазаться кремом.
Оксана А.
Крутой, но немного желтит
Виктория Б.
Отличный автозагар, эффект с первого применения. Беру впервые, не разочаровал. Очень довольна