1. Аксессуары

Оксфорд, Полиэстер

Ал П.
7 июля 2024
Артём Б.
Подойдет для детей с маленьким размером роликов . Не совсем удобен , чтобы попасть внутрь необходимо все полностью отстегнуть , особенно с роликами - это можно сделать только на горизонтальной поверхности.
Wally
Достоинства
достойная покупка
Ольга
Классный, вместительный рюкзак
Сергей Н.
изменен 21 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество. С виду сшит добротно.
Недостатки
Хомут с липучкой для 44 размера роликов маловат. Держит на добром слове за самые концы. Вместительность на троечку, не всё из защиты влезает.
Впечатления хорошие, большую версию наверное брать смысла нет, хомут скорее всего такой же короткий для этого размера. Но несмотря на то что он короткий, ролики не должны выпадать (если не бегать). Буду тестировать в бою.
M
Mary М.
7 апреля 2024
Прикольный рюкзак, качественный, ролики и защита входят. Можно брать с собой кататься на улице, есть отсек для обуви. Можно было бы еще больше креплений, чтобы держали ролики, но в целом норм, особенно для путешествий и города.
Vichka
15 марта 2024
Достоинства
Хороший рюкзак: качественные материалы, много отделений, удобное отделение для роликов :)
Недостатки
Ношу его уже два месяца, пока что без роликов - отлично!! Очень удобный :)
Алена Герк
8 марта 2024
Красный рюкзак, качественный. Купила дочери для тренировок. Для меня гораздо удобнее, чем сумка через плечо . Помещается все, включая шлем
Гуськов Роман
29 февраля 2024
Достоинства
Хороший материал, качественный пошив, небольшая цена.
Недостатки
Отсутствуют.
Отличное решение для перевозки роликов и вещей. Аналогов не нашёл. Так что советую.
Елена Л.
23 декабря 2023
Рюкзак очень хороший, качественно прошиты все швы, крепкий. Очень удобно что много отделений и сам очень вместительный. Влезет всё и форма, и ролики и вода и можно ещё кучу всего положить. Удобно брать на соревнования.