1. Обувь

Китай
Страна бренда

Сергей С.
29 августа 2023
Достоинства
Очень красивые, яркие и удобные. Нога в них не потеет и можно долго передвигаться без болезненно. Очень понравилось, что при выборе есть очень много различных расцветок на любой вкус. Размеры универсальные, т.к. обувь растягивающаяся. При намокании быстро сохнет и не доставляет неудобств.
Недостатки
Не обнаружено
Евгений Б.
Удобные тапки, как раз ходить по камням в море. На ноге сидят хорошо, практически не замечаешь.К покупке рекомендую.
Юлия П.
Замечательные тапочки. Заказывали 36/37. У ребенка 36 размер, запас есть на вырост ноги. Резиночка плотно к ноге. Не сваливаются. Легкие
K
Kay
Достоинства
Красивые, качественно сделаны
Недостатки
Сложно угадать с размером
Пришлось заказать 36-37 ребенку с ногой 35. Наверное, из-за слишком плоского носа обуви: пальцы торчат вверх, ткань натягивается и выглядит все это так, что быстро износится.
Елена И.
Нормально. Немного несуразная пятка, но в них не по подиуму ходить)) для галечного пляжа вполне пойдут.
Полина З.
Достоинства
Замечательные аквашузы! Правда это моя первая обувь такого рода, так что сравнивать не с чем, но меня всё устроило
Елизавета Д.
Тапочки огонь, брали два размера, один задержался, откажусь как придут, уже не нужны. Качество хорошее, но пока не понятно можно ли будет по камням на море ходить??
Анжелика М.
Виталий К.
Лидия Х.
Легкие, удобные , быстро сохнут. Радостный дизайн. Однако маломерят. Желательно брать на 2 размерс больше. В целом довольна покупкой