1. Обувь

Серия в одежде и обуви
Лиса
Китай
Страна бренда

На галечном пляже без такой обуви не обойтись! Ребенку было в них удобно. Одеваются легко. Качество хорошее. После поездки как новые, хватит ещё на сезон, размер пришелся с запасом, но не смотря на это на ножке сидел хорошо.
Юлия Л.
Марина Т.
Очень милые тапочки. Качественно сделаны. Соответствуют размеру. Если есть сомнения в размере , возьмите чуть больше- они на резинке и с ноги не сваляться. Ребенок доволен.
Сначало показались не плохие, но к концу отпуска все порывались, больше такие не возьму
Ч
Чубарева М.
Расползлись швы около палец через 2 дня. Но доходили до конца отпуска и выкинули.
Роман С.
Не дорогая цена, гватит на летний сезон, на следующий год ребёнку все равно будут малы!
Роман С.
Брал для дочки 6 лет на море на галечный пляж, со свой задачей справились, на десятый день постоянной носки протерлась ткань спереди на обоих тапках. Покупкой за такую цену довольны, за десять дней со своей задачей справелись, на следующий год всё равно были бы малы.
Анастасия С.
Хорошие по качеству, выбрали из нескольких фирм, но все они сильно облигают большой палец, возможно он может протираться со временем, единственные сели и не слетали сильно.
Екатерина Ч.
Идут в размер, быстро сохнут, удобные, ребенку понравились
Маломерят на размер, пришлось перезаказывать. По качеству - на две недели ежедневной носки на галечном пляже ребенку хватило. В носке удобные, с ноги не сваливаются. Благодаря стельке внутри ходить по камням не больно.
Анна П.
Очень здорово и удобно. Все лето нас выручали аквашузы эти. И на пляж и в бассейн удобно было
Любовь Ш.
Любовь К.
Понравились аквашузы.Ребенку удобно,не слетают,не натирают,быстро сохнут.Мы были в Абхазии ,по камушкам отлично и песок не попадает.Покупкой довольны.
Иван К.
Удобные, но очень быстро порвались на большом пальце. На 3 день отпуска.
Ольга И.
Качественные, понравились, прекрасно защищают ножки от горячего песка, камушков.
Евгения Г.
Мария О.
Достоинства
Размер подошёл
Недостатки
Стелька лишняя
В воде все равно падают, может размер нужен был меньше. Но это я специально заказала не на один раз
Очень хорошие аквашузы, за отпуск на море 2 недели ничего с ними не произошло. Желательно брать размер в размер чтоб плотно сидели на ноге. Нам были чуть великоваты, но все равно сидели хорошо, не слитали
Джамиля А.
Просто супер, выдержали отпуск на ура! И после отпуска как новенькие 😍
Хорошие аквашузы, ребёнку было комфортно, с ног не сваливаются
Анастасия А.
Красивые, удобные, размер мне показалось маломерят, заказала по ошибке 33-34 на ногу 32-33, оказались в самый раз. Быстрая доставка, самая адекватная цена
Александр Б.
Людмила К.
Дарья Ф.
Александр
Достоинства
Хорошие аквашузы
Недостатки
на песчаном пляже, немного запивется песок под стельку
Отлично себя показали, удобные, прошли пляж песок, галька, камни, остались целые)
Алиса А.
Аквашузы прикольные, в желе проверим уже на море Единственное,что немного с размером переборщила, но не страшно)
Татьяна И.
Мария М.