1. Электроника

Текстиль
Застежка
Молния, Карабин, Резинка

20 февраля 2024
Достоинства
Красивый дизайн (принт шикарный, яркий, отлично отпечатан), легкий, компактный, хорошо защищает корпус ноутбука, еще есть резинки внутри, которые удерживают ноут и не дают ему просто болтаться в чехле.
Недостатки
Только если подозревать молнию в том, что может когда-нибудь поломаться (она железная)
Отличная вещь! Жаль, что раньше не купила. Теперь ноут занимает...  Читать полностью
Елизавета В.
Дарья С.
Это лучшая защита для макбука! Прочный, удобный, легко помещается в сумку. Хорошо плотно обволакивает девайс. Я довольна
Александра Д.
Плотный чехол с ярким и красивым принтом. Внутри есть резиночки, что бы закрепить ноутбук. Рекомендую!
Екатерина
Чехол чудесный, давно хотела его купить. Дороговато, конечно, но в итоге я не разочарована. Яркий, стильный, мягкий! Всё как на картинке. Отлично подошёл на ноут 15.6. Но, в общем-то, впритык. Как в него поместится 16, не очень представляю ) Покупкой очень довольна, спасибо!
Григорий И.
Григорий И.
Виктория Г.
Аника К.
Заказала чехол , с ним все хорошо, в целом несущественная одна вмятина только , но не увидела в описании нигде, что РЕМЕШОК НАДО ОТДЕЛЬНО. И тут целая песня , т к молния чехла золотого цвета , я нашла свой ремешок, но фурнитура серебряного цвета. Мне режет глаза . Заказала на озон фирменный ремешок. Но его розовый цвет не такой как у чехла, опять...  Читать полностью
Галина Д.
изменен 20 августа 2024
Красивый принт, мягкий чехол, внутри резинки, удерживающие ноут. Немного криво пришит логотип и молния золотого цвета, а не черного, как на фото, это немного дешевит внешний вид, но решила оставить.
Мария Р.
Достоинства
красивая стильная сумка
Недостатки
ремень нужно покупать отдельно
Наталья О.
Кристина А.
Юлия М.
Качественный чехол, мягкий, идеально мне подошло по размеру, соответствует описанию. Но обращаю внимание, что ремень в комплект не входит.
Мялхазни Э.
Татьяна П.
Достоинства
Прекрасный удобный чехол хорошего качества
Недостатки
долго ждала в таком цвете
Галина О.
Air 13-ймовый супер поместился, все очень удобно, качество хорошее. Хотелось бы синий какой-нибудь пыльный или желтый приглушенный, но зеленый тоже норм. Дополнительно можно заказать ремень, что я и сделала. Все крепится, регулируется, никаких проблем не возникло. Доставка быстрая. Спасибо!
Анна В.
20 июля 2024
Хорошее качество пошива у чехла. Также быстра доставка. Цена/качество соответствует. Цвет такой же яркий как на фото ☺️
Алиса Р.
Чехол отличный, очень удобный, красивый и легкий. Сделан качественно, используется ежедневно, уже неодгократно ездил в командировки, и всё с ним отлично, как новый!
6 июля 2024
Евгения М.
Достоинства
Красивый и удобный чехол.
Не сразу понятно из описания, что ремень нужно приобретать отдельно.
D
Denis O.
Марина Ч.
M
Marina R.
Камилла Б.
Отличный качественный чехол, полностью соответствует фото.