2. Уход за волосами

Пластиковая бутылка

Джахпар Ю.
Пойдёт
Александра В.
Я в восторге, все пришло в целости и сохранности. Волосы идеальные
Любовь У.
Беру уже не первый раз. Очень понравился состав в работе и качеству волос после процедуры
Екатерина А.
4 мая 2024
Половина состава вытекло. Общее впечатление испорчено, но состав сам по себе мне понравился. Приятный запах, на деле при выпаривании нет едкого запаха.
Александра Л.
изменен 21 апреля 2024
В общем, ушатала я осветлением свои волосы в хлам. Решила сделать ботокс волос дома. Сама. Навыки парикмахера имеются. Все просто, инструкция на понятном языке. Единственный дискомфорт при сушке феном состава на волосах. Испарения бьют в нос, глаза слезятся. Но все терпимо. Высушить на 100% волосы с составом не вышло. Было страшно проходить утюжком...  Читать полностью
Якушевская Д.
изменен 12 апреля 2024
Бутылка 1 шампунь пришла лопнутая крышка благо был дозатор от другого шампуня. Но это вина доставки а не магазина. Ботокс мне понравился, волосы очень мягкие после него. Состав по запаху при нанесении норм, при выпаривания не знаю ни одного состава который мне бы не вонял. Работаю в маске, Клиенты без масок все отлично переносят
Наталия С.
3 апреля 2024
Уже не первая бутылка этого ботокса, отличный эффект. Упаковано отлично, пломбы и крышки целые, на ВБ приходили составы с разбитыми крышками.
Мафтуна Х.
20 марта 2024
Достоинства
Результаты не видела
Алина Т.
11 марта 2024
Хороший состав, легко выпаривается. Пришел каждый в индивидуальной упаковке, с пломбами и в пупырке
р
ронова инна
29 февраля 2024
Достоинства
Слабый запах, не дерет глаза
Недостатки
Немного вытек шампунь придоставке
Понравился, хороший эффект. При доставке упакован в пупырки, но все равно немного вытек шампунь.