3. Платья и сарафаны

ЛИАНА С.
Отличное платье. Единственный минус,просвечивает. А так 👍
Анна Р.
Шикарное платье! Ткань приятная, по размеру точное. Очень им довольна 😊
Хорошее качество, платье замечательно село. На рост 1.69 длинновато, пришлось немного обрезать.
Светлана П.
Анастасия Ч.
Хороший материал, красивое платье
Наталья У.
Красивое платье, хорошо качество!!
Анна А.
6 июля 2024
чуток большемерит, но не критично, я подшила и все село хорошо. к ткани вопросов нет, не просвечивает
Вера Д.
Переладова Н.
Очень красивое платье, идеально село на мою фигуру
Людмила П.
Отличное платье, просто шикарное!!!! Брала для выпускного к сыну, получила кучу комплиментов ,спасибо огромное продавцу, качество огонь!!!! Очень рекомендую!!!!
Диана С.
Брали маме на свадьбу, выглядело шикарно
Товар пришёл очень быстро. Упаковка была очень хорошая и качественная что очень порадовало. Платья даже не помялась было аккуратно сложено. Продавец делал упаковку с любовью. Платье очень красивое. Цена идеально. Спасибо большое продавцу
Анна Т.
Ольга Г.
Платье очень понравилось, выглядело достойно, за счёт пояса можно регулировать размер+-1
Евгения Б.
Нужно было платье срочно концертное. И увидела это , оно было именно в этом цвете и одного размера со скидкой, купила за 2 с чем-то тыс. рублей. Боялась, что размер не подойдет или качество будет ужасное, но смотрится очень дорого. Оно, конечно, синтетическое , но приятная ткань. В жару потеешь достаточно сильно. Но вот так, на концерте выступить -...  Читать полностью
Платье село отлично.на рост 1.60 длину нужно обрезать.вырез на груди и по спинке очень даже эффектные.
Анна Л.
Пришло с зотяжкой, и какой-то полосой внизу платья, не очень приятно, а вообще плятье очень красивое
Юлия Ф.
Безумно красивое платье, легкое, нежное. Заказывали 48, но нам оказалось мало, хотя платья другой фирмы 48 размера подошли идеально.
Я.. Не думала, что со второй попытки куплю свадебное платье. Надев, я поняла- мое! Завязать понравилось больше так, талия смотрится очень тонкой, бедра не полнит платье. Спинка-отдельная любовь. На фото бюстгальтера нет, но нужно будет приобрести силиконовые накладки. Оно настолько восхитительно ..и как я мечтала, что я доработаю этот момент. Я очень-очень...  Читать полностью
Марина Б.
Очень красивое платье, слегка просвечивает. На рост 158 подгибать не потребовалось
Вадим Ч.
Платье красивое, материал в достаточном объеме, что для меня значимо. Немного маломерит. Мне не хватило 1,5-2 см чтобы застегнуть замок.
Юлия Е.
изменен 21 августа 2024
Платье очень красивое, перемерила кучу платьев и выбрала именно это. Качество отличное! Выглядит шикарно, очень красиво струится, в салонах такие от 20 тысяч идут. Да, просвечивает, но если надеть телесное белье, то ничего не будет видно
Екатерина Х.
Отличное платье, единственный минус - синтетический подъюбник, но в целом - великолепно!
Оксана
Очень хорошо скрывает недостатки фигуры. Обычно ношу 48-50, платье 48 размера, 50 оказался велик в области талии. Взяла 48. Пошив на высоте.
Марина Г.
Светлана
Качество вполне приличное. Платье на рост от 175, на стройную фигуру с большой грудью. Мне не подошло по росту.
Мария З.
Платье очень понравилось. Сидит хорошо. С моим ростом 163 см не пришлось убавлять длину. Главное - правильно подобрать размер. Вырез впереди большой. Пришлось немного корректировать. Радует, что на спине можно регулировать вырез при помощи пояса. Из минусов- качество ткани. Конечно же, эта ткань не стоит этих денег. Покупала на выпускной. На один раз...  Читать полностью
Юлия В.
Шикарное платье. На фигуре сидит идеально. Стройнит. Сшито хорошо, нитки не торчат. Не просвечивает. Отпрпавили быстро. Продавца рекомендую