3. Платья и сарафаны

Осень-зима 2021
Вечерний/праздничный/выпускной
Размер на модели

Юлия Ф.
Безумно красивое платье, легкое, нежное. Заказывали 48, но нам оказалось мало, хотя платья другой фирмы 48 размера подошли идеально.
Я.. Не думала, что со второй попытки куплю свадебное платье. Надев, я поняла- мое! Завязать понравилось больше так, талия смотрится очень тонкой, бедра не полнит платье. Спинка-отдельная любовь. На фото бюстгальтера нет, но нужно будет приобрести силиконовые накладки. Оно настолько восхитительно ..и как я мечтала, что я доработаю этот момент. Я очень-очень...  Читать полностью
Марина Б.
Очень красивое платье, слегка просвечивает. На рост 158 подгибать не потребовалось
Вадим Ч.
Платье красивое, материал в достаточном объеме, что для меня значимо. Немного маломерит. Мне не хватило 1,5-2 см чтобы застегнуть замок.
Юлия Е.
Платье очень красивое, перемерила кучу платьев и выбрала именно это. Качество отличное!
Екатерина Х.
Отличное платье, единственный минус - синтетический подъюбник, но в целом - великолепно!
Оксана
Очень хорошо скрывает недостатки фигуры. Обычно ношу 48-50, платье 48 размера, 50 оказался велик в области талии. Взяла 48. Пошив на высоте.
Марина Г.
Светлана Г.
Качество вполне приличное. Платье на рост от 175, на стройную фигуру с большой грудью. Мне не подошло по росту.