2. Декор и интерьер

Кашемировое дерево / Cashmere wood
Аромат
Бергамот, Пачули, Кедр, Кожа

24 октября 2023
Достоинства
Очень красиво упаковано. Пахнет классно даже в коробке, выраженный аромат пихты в сочетании с легкими цитрусовыми нотками. Видно, что сделана из качественного сырья. Можно смело брать на подарок.
Имя скрыто
изменен 25 октября 2023
Недостатки
Мне не понравился аромат. Какой-то синтетический, ненатуральный. Даже какой-то жженой резиной отдает. В общем накрыта крышечкой и убрала подальше, чтобы не пахло. Жаль потраченные 1400₽
Екатерина Т.
19 октября 2023
Достоинства
упаковка,приятный стойкий запах
Недостатки
Покупала на подарок, упаковка очень даже подходит под подарочную. Аромат невероятный, стойкий, приятный. Покупаю не первый раз,рекомендую!!!!
18 октября 2023
Достоинства
Запах, качество, внешний вид, упаковка
Недостатки
Полный восторг Начиная с открытия упаковки со свечей, запах почувствовался даже из коробки. Аккуратно и надежно упаковали, положили приятные записки от бренда с теплыми словами, пробник с другим запахом, сама свечка выглядит потрясающе Аромат невероятный, дорогой и обволакивает всю комнату (давно искала такие...  Читать полностью
28 сентября 2023
Достоинства
запах отличный
Недостатки
брала в подарок, очень приятный запах
Анна Ш.
24 сентября 2023
Достоинства
приобрела себе для осеннего интерьера, но и для подарка отличная идея!
24 сентября 2023
Достоинства
Очень все красиво упаковано, дополнительно положили пробник другого аромата и вкладыш с кодом на плейлист расслабляющей музыки)
Недостатки
Для меня запах оказался слишком интенсивным и тяжелым.
Первый раз надо что бы весь воск растворился до краев. Он очень долго не хотел таять до нужного состояния, пришлось выставить свечу на балкон, потому что от интенсивности запаха мне начало становиться плохо( Но качество на высоте, в другой раз попробую менее интенсивный аромат.
D
Daria A.
24 сентября 2023
Достоинства
Отличный аромат
Елизавета
22 сентября 2023
Достоинства
Потрясающий аромат хвои. Как будто оказался в домике посреди леса
Недостатки
Их нет
Упаковано качественно, свеча приехала целая, заказываю уже 5 раз. Продавец каждый раз кладет пробник свечи, в этот раз досталась бурбонская ваниль, потрясающий аромат)
21 сентября 2023
Достоинства
супер качество
Недостатки
их нет
заказываем постоянно, подбирайте аромат под себя
11 сентября 2023
Достоинства
Запах тыквенного пирога естественный, ненавязчивый и не химозный
Упаковка шикарная, такая эстетика, точно буду брать еще , спасибо!
Светлана М.
изменен 11 сентября 2023
Недостатки
Упаковали (коробка была запечатана) использованную свечу. Аромат тыквы не улавливаю.
Честно, я в шоке. Не советую.
Яна М.
изменен 24 сентября 2023
Достоинства
Запах
Недостатки
Качество доставки
Товар пришел разбитым. Есть подозрение, что от свечи отказались ранее, ведь обычно доставка занимает около недели, а в этот раз товар был в пункте уже на следующий день. До этого брала свечу с ароматом тыквенного пирога, и та пришла в идеальном состоянии, поэтому решилась на вторую. Хочется надеяться, что это досадная случайность...  Читать полностью
Ислом Р.
изменен 6 сентября 2023
Достоинства
красивая упаковка
Недостатки
Запах отличается от описания.
К большому сожалению запах кординально отличается от описания, боюсь свеча пахнет не запеченными яблоками, корицей и домашним уютом, а скорее кислым свежим яблоком которое больше похоже на яблоко из жвачек и химозных конфет, и такой же химозной корицей😔, хотел вернуть но к сожалению зажог в надежде что...  Читать полностью
Элина А.
25 августа 2023
Достоинства
Аромат, упаковка
Недостатки
Аромат свечи очень приятный, сладкий, обволакивает уютом. Упаковка хорошая, свеча со всех сторон защищена, видно, что с любовью собирали заказ. Отлично подойдет в качестве подарка.
Екатерина Р.
изменен 6 августа 2023
Достоинства
Упаковка
Недостатки
Запах
Заказываю уже вторую свечку,запах очень слабый из баночки и не очень приятным оказался для меня(пахнет кисло,скорее так сандал мне передался) Первая свечка «тыквенный пирог» очень обильно пахла просто из баночки,а когда зажигала,то заполняла комнату за пару минут. Подарочек в виде пробника «пачули» порадовал,но запах тоже мимо. Особая...  Читать полностью
Елизавета Б.
2 августа 2023
Ксения Б.
31 июля 2023
Достоинства
потрясающий запах, упаковка, дизайн, приятный бонус в виде маленького саше с другим ароматом, приятный хруст фитиля
отличная свеча, покупала на подарок, человек доволен, сказал, что сколько у него свечей было до этого, ни одна не пахла настолько волшебно, как эта! советую! брала «миндальный пирог»
Анастасия Г.
19 июля 2023
Всегда брала эти свечи, был потрясающий аромат, передарила всем знакомым. Заказала последний раз, вообще не пахнет, очень странно. Рейтинг снижать не буду, возможно, мне просто не повезло(
Иван Ж.
11 июля 2023
Достоинства
Хорошая маленькая свечка, запах приятный
Людмила П.
6 июля 2023
Потрясающий аромат, чем-то напоминает мужской парфюм, горит ровно, а приятный треск создает какую-то особую атмосферу.
Елизавета У.
1 июня 2023
Достоинства
Красивое оформление, лаконичный и приятный дизайн, шикарный аромат какао и ванили, пробник другого аромата
Недостатки
Очень понравилась свеча, идеально для подарка
Владимир А.
30 мая 2023
Достоинства
Хорошо пахнет, выглядит очень впечатляюще
Недостатки
не обнаружила
Покупала для подарка. Выглядит "по-богатому". Имеет приятный запах. Подружка осталась очень довольна. Рекомендую этот товар к покупке
Анна Б.
29 мая 2023
Красивая упаковка, приятный натуральный запах. Идеально на подарок
27 мая 2023
Достоинства
Аромат прекрасный!
Недостатки
Покупала в подарок подруге, она очень довольна, это её любимая свеча, аромат понравился, , товар соответствует описанию. Прекрасный подарок!
Катерина Б.
25 мая 2023
Достоинства
Красивая, хорошо упакована (идеально в подарок), натуральный аромат
Свеча очень понравилась
24 мая 2023
Достоинства
Презентабельная упаковка в подарок, сложный дорогой запах
Недостатки
Субъективно запах показался тяжеловатым
24 мая 2023
Достоинства
Презентабельная упаковка, сложный аромат
Отличный подарок
24 мая 2023
Достоинства
Отличный подарок. Презентабельная упаковка. Яркий запах. Деревянный фитиль
Недостатки
Запах может показаться слишком сильным и резким
Мне запах кажется «дорогим», муж сказал, что «пахнет парфюмом деда». Так что на вкус и цвет, как говорится
22 мая 2023
Достоинства
Хорошая свеча, приятный аромат, долго горит
Недостатки
не выявлено
За свои деньги хороший товар