3. Термобелье

Домашнее, Повседневное, Спорт

и
ирина С.
8 марта 2024
Не соответствует требованиям. Мокрое после носки если кататся на лыжах
Марина Б.
6 марта 2024
К телу приятный,зимой было не холодно.Но за 3 месяца неактивной носки лосины сильно растянулись(
Инга Ш.
6 марта 2024
Достоинства
Брали для пожилого человека. Белье приятное к телу, мягкое, тонкое, практически не заметно под одеждой. Хорошо впитывает влагу, что как раз подходит для нашей мамы. Размер у мамы 56-58, поэтому брали размер 56-62, но все же комплект немного маловат, на 58-62 не очень хорошо садится. Скорее всего это точный 56 размер, не больше. Материал хорошо растягивается...  Читать полностью
Виолетта И.
Соответствие размеру:Соответствует
На вид товар хороший, как при носке не пробовала пока и про термостойкость тоже пока нет впечатлений. Швы прошиты ровно аккуратно
5 марта 2024
Белье понравилось, купила 2 ой комлект, спасибо производителю и продавцу за отличный товар
Карина Д.
5 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Пришло в одноразовом пакете, замотаном скотчем. Из комплекта присутствует только верх.
В К.
4 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Мне подошло,ношу с удоводьствием..
4 марта 2024
Достоинства
В целом, неплохо. Для минус -20 навряд ли пойдет, если только не надеть поверх гамаши и толстый свитер, но я у меня нет ни того, ни этого. А так, иногда даже бывает жарковато. Очень здорово в нем летать, постоянно мёрзну в самолёте, с этим бельём - одно удовольствие.
Недостатки
Штаны коротковаты на мой 166см рост. Широковаты в талии и бедрах, не в облипку, приходиться постоянно подтягивать.
3 марта 2024
Размеру соответствует, померила, на штанах появилась стрелка. Резинка слабовата. На морозе не успела опробовать.
3 марта 2024
Нежная расцветка. Мягкий, приятный трикотаж. Верх немного темноват, но я думаю растянется, а штанишки свободные, комфортные. Рекомендую