3. Новорожденным

100% хлопок
Повседневное

Юлиана А.
15 марта 2024
Достоинства
Тонкий, удобный, чуть тянется, мне понравился очень! Взяла прям в разных расцветках и разные размеры
Аделина Б.
7 марта 2024
Нормально ток цвет голубой 💙 учитывайте при заказе
Инесса О.
7 марта 2024
Спасибо за товар, все прекрасно. Малышу очень нравится !
У
Ульяна З.
7 марта 2024
Достоинства
Впервые заказываю Mjolk. Впечатлены качеством. Мужу очень понравился принт клетка, заказала сразу комплект. Здорово, что можно собрать разные вещи с одним принтом.
4 марта 2024
Хороший бренд, качественные вещи. С рождения приобретали и слипы и боди, при регулярном использовании и постоянной стирке очень хорошо себя проявили. Эта расцветка особенно понравилась ребенку, разглядывает с большим интересом
Екатерина М.
2 марта 2024
Выглядит классно, тонкий материал. На лето отлично, но боди откровенно маломерят, на ребенка 56 см - 62 размер был впритык. Как будто не предусмотрено место для подгузника
Екатерина М.
2 марта 2024
Боди откровенно маломерит, на ребенка 57 см - 62 размер был мал. Они как будто не предусмотрели место для подгузника
Софья К.
29 февраля 2024
Достоинства
Очень приятная ткань, принт топ
Недостатки
У бренда есть 2 вида тканей, плотная (у слипов, песочников) и тонкая (Боди, футболки, распашонки)