1. Аксессуары

очень качественный,много отделений,хорошая ткань,функциональный
Классный рюкзак. Хорошее качество Много карманов
Татьяна Е.
30 сентября 2024
Качество отличное.Брала сыну,очень понравиля.Стильно,интересно.👍 Рекомендую.
Анастасия Г.
Отличный рюкзак. Качество хорошее. Ребёнок доволен
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличный городской женский рюкзак, довольно объемный, вместительный, прочный и красивый. Получателю понравился)
Николь Б.
Елена
Классный рюкзак. Дочка месяц ходит с ним в школу. Все нравится. Куча кармашков. Радует, что боковые карманы не из сетки, а из материала, т.к. в другом рюкзаке эта сетка рвалась от бутылок. Вообще эта фирма нравиться. У старшей рюкзак уже два года этой фирмы, но другая модель. Постираешь-как новый. Однозначно рекомендую.
Елена З.
Татьяна П.
Отличный и качественный рюкзак, практичный, удобный.
Ерхова Элла
Очень удобный рюкзак, вместительный, много отделений внутри. Ребёнок доволен. Лямки регулируются на разную длину. Очень лёгкий.
Александр В.
изменен 26 сентября 2024
Рюкзак хорошего качества: все швы аккуратные, фурнитура нормальная, подкладка приятного серого цвета. В него вполне помещается все необходимое для школьника. С помощью карабинов можно легко дополнить внешний вид разными брелоками и аксессуарами. Плюс этого рюкзака - бомбический цвет!
ж
жанна м.
вместительный, много отделений, очень удобный, хорошо и качественно сделан, нам понравился)
Виктория К.
Отлично, цвет шикарный, сшито добротнхо. Сам рюкзак очень удобно сидит на спине, хоть и кажется сначала тяжеловатым. Зато можно нагрузить под завязку, и не особо ощущать вес.
Татьяна Е.
Людмила Г.
Очень хороший рюкзак! Дочери нравится,милый и практичный. Материал плотный,добротный. У нас уже несколько рюкзаков данного производителя, служат долго, качественный товар. Рекомендую!
Карина Ч.
Это не первый рюкзак этой фирмы,есть именно такая модель в чёрном цвете,крепкий,вместительный удобный, внутри приятный бонус)).Цвет рукзака несколько другой, чем на фото,более приглашённый,что даже лучше
Очень хороший рюкзак. Удобный, вместительный. Есть дополнительный карман на спинке, который совершенно не мешает в носке, даже если заполнен. В него обычно складываем физкультурную форму. Есть внутренний карман (для ключей или документов), много отделений с открытыми кармашками. Всё очень удобно и ничего друг другу не мешает.
Рюкзак красивый, качественная ткань, фурнитура,швы ровные, дно немного уплотненное. Рюкзак очень вместительный,удобные лямки, есть много карманов для мелочей снаружи и внутри. Мне очень понравился по цвету,по фактуре не должен промокать, по дизайну. Я довольна. Рюкзак покупала для прогулок с малышом и поездок, мои ожидания оправдал. Благодарю ОЗОН
Михаил Г.
Наталья
Достоинства
Отличный подростковый рюкзак с симпатичными аксессуарами, необходимым количеством карманов (в т.ч. внешними боковыми для бутылки с водой) и светоотражающей полосой. Спинка довольно плотная, есть внутренние карманы для ручек и прочих нужностей + карабин для ключей.
Недостатки
Не выявлено
Ребенок доволен
Екатерина Е.