1. Аксессуары

Китай
Полиэстер

Алиса П.
25 сентября 2023
Достоинства
Рюкзак небольшой (16л) и в то же время очень вместительный. Спинка уплотненная и дышащая. Радует наличие кармашков. Очень кстати потайной карман на спинке рюкзака. Комфортно расположены лямки (далеко не все рюкзаки обладают этим основополагающим свойством). Брала специально для поездок. Очень изящный и красивый, я с ним просто королева!
Недостатки
не заметила
Рюкзак достойно прошел проверку несколькими путешествиями и непогодой. Все расположено по своим местам, не надо перерывать всю поклажу, чтобы найти нужную вещь. Испытание весом тоже пройдено. Для удобства прикупила фиксатор для лямок. Рекомендую для покупки
Олеся К.
Рюкзак купила для дочери в школу. Сшит качественно, вместительный - поместятся все участники и тетради. Много карманов для мелочей. Не первый раз покупаем продукцию фирмы Blinky. Однозначно рекомендую к покупке!
Алла А.
Антон М.
Немного торчат нитки, в целом все хорошо. Качество хорошее. Материал плотный. Количество карманов
Гоф К.
Потрясающий рюкзак!!! Очень удобный, продуманный до мелочей. Качество на высоте, рюкзак плотный и держит форму. Всем советую!!! Особенно мамочкам угодно Брать такой рюкзак в поездку с ребёнком)
Анастасия М.
Все супер, сестре понравилось
Анастасия Ч.
Рюкзак отличного качества. Всё хорошо прошито. Замки целые. Много отделений, есть карабин для ключей. Ортопедическая спинка. Удобно носится, даже если много тяжестей положить, спине комфортно, нагрузка распределена равномерно. Ткань хорошая, ручка крепкая. От мягкой спинки тепло спине.
Юлия В.
Качественные швы
Елена В.
хороший рюкзак, берем уже втрой раз
Елизавета К.
Гриб Юлия
Соответствует описанию, поездку прошел отлично, достаточно вместительный, в ручную кладь влез(вопросов не было)